Ел
Елена

Чем кормить мужчину в расцвете сил?

Ответы
Аркадий

Будьте довольны необходимым. Этот совет неразрывно связан с советом вести простую жизнь. В 1 Тимофею 6:8 говорится: «Имея пропитание, одежду и кров, мы будем этим довольны». Самые счастливые люди зачастую не самые богатые, просто они умеют довольствоваться тем, что у них есть, и радоваться не только материальным благам, но и хорошим отношениям в семье и с друзьями (Притчи 15:17).

Ел
Елена

вот чего я бы выставила детское фото и написала 74 года,маразм уже у вас?

Ирина Рачкова-Фадеева

Тем, что ел в этом возрасте Карлсон))))

Лиля Тюмина

Был такой любитель и собиратель зверей некто Даррел! Когда ему попадалось животное,которого он не знал,чем кормить, то он раскладывал перед ним большой ассортимент и смотрел.что выберет это животное! Предлагаю Вам поступитьтакже!

Ел
Елена

не его скат током убил?

Лиля Тюмина

Нет! Даррел собирал животных для зоопарков в Африке и Южной Америке. А скат убил ныряльщика у берегов Австралии!

Ел
Елена

вы все знаете,а я так...слышала,просто смотрела передачи с тем,кого скат убил

Алексей Полутин

пюрешкой, можно нестле, да, обязательно творожок бабан-яблоко со сливками, ну с 6-мясецев можно гречкой с телятиной...

Ел
Елена

гыыы

Тамара Соломатова

вкусно, с любовью, самой - на голодный желудок, конечно, много белка и минеральных (мясо, рыба, овощные салаты)

Анатолий Мюллер

Готовьте "хавчик" с любовью и кормите им мужа и в расцвете сили на склоне лет! Я так думаю!!! Ему понравится!

Людмила Попова

Доброкачественными и вкусно приготовленными продуктами, на которые мужчина способен заработать)))

Сергей Колпаков

Салом яйцами сметаной рыбой и Т Р А В О Й ...............Л Ю Б О ЙЙЙЙЙЙ !!! КИНЗА УКРОП ПЕТРУШКА и Т Д . 😉 😛

Сергей Колпаков

НЕ ВРИИ............ 😄

Ел
Елена

зуб даю,все равно шатается...еще и мясо ест..,кинзу не едим,базилик

Сергей Колпаков

Ё МОЁЁ НЕ МОЖЕ БЫТЬ .....ДУРАК НАВЕРНОЕ............... 😄 🌹

Ел
Елена

почему?

Сергей Колпаков

ТАК ЭТО УВСЁ ЖРАТЬ НАДО А ОН ЛОПУХ........... 😉 😄 🌹

Николай Инкин

мясо но не свинина яйца петрушка сельдирей миди устрицы и вы в малине каждый день 😄 😄 😄

Таша Т

про себя в малине точно не забыть)))а в ежевике подойдёт?

Таша Т

😉

Фарих Даминов

Вопрос конечно интересный... Соответственно его заработку. Сколько домой приносит...

Александр Сурьянинов

В полном расцвете сил мужчины предпочитют банку варенья, торт и т.д., ка карлсончик.

Владимир Тернопольский

Сметана!Мед с грецкими орехами!Электрогрелку под попу когда сидит возле компика!

Наташа Лукъянова

А что он любит? Да и заче его кормить он, что сам есть не может он инвалид?

Николета Ткачук

Сметаной ,грецким орехом ,корень и стебель селдерея ,и конечно мясом

С*
Счастливчик *****

Добрым словом и уверять что ты будешь верна др последнего вздоха

Вячеслав Коршунов

По инструкции пользователя- вареньем. Но лучше перебродившим 😉

Ирина Копосова

Калории считать и кормить по количеству потраченных на работе

Ирина Зинченко

Главное не раскорми его,а то самой противно смотреть будет...

Ел
Елена

мой может есть на ночь и все в одной поре..но не худой

Жанна Кетебаева

мясом. бешбармаком, овощной нарезкой и много много зелени.

Людмила Карютина

чтобы и дальше не зачах-козьим молоком с грецкими орехами

Ю. М.

В расцвете сил - можно чем угодно. Другое дело - на закате.