Алексей Ветошкин

Чем заполняется "пустота души"? Как выходят из состояния "созерцательность-скука"?

Ответы
Алла Егорова

Поставьте цель и жизнь забьёт ключём

Алексей Ветошкин

так знаю что делать. просто не могу первый шаг сделать, живу как растение (в голове вообще пусто). со всем смирился, все принимаю. стрессов нет.

Алла Егорова

Сделайте то, что давно хотели сделать, сдвиньте себя с мёртвой точки, выйдите за зону комфорта и "проснётесь"

Людмила Кириллова

http://www.kakprosto.ru/kak-95527-kak-zapolnit-pustotu-v-dushe

Алексей Ветошкин

спасибо...вот только бы еще так сделать...сделать первый шаг:)

Алексей Ветошкин

)))...лень вперед меня родилась:)