Сохранённый Диэлектрик

только мы сами определяем события как проблемы , потом ищем способы их решений , причём не самые простые , испытав при этом не самые радужные чувства , стараемся избегать в последующем повторений данного опыта и всё это называем жизнью ... вопрос - а жизнь ли это ? вечная тряска и боязнь испытать боль ? страх приобрести новый опыт ? в конце концов выйти за пределы страха жить , жить и проживать всё то что уготовано , накапливая опыт ... любой опыт ...

Ответы
Ирина Королева

Представьте себе... Это и есть жизнь! Интересная, непредсказуемая, пахнущая весенним садом и отжившими листьями осенью... С морозцем начинающаяся в Магадане зима и с теплым морем в Севастополе... - Это наша жизнь!!!

Сохранённый Диэлектрик

А дураку она нужна ? я дурак ...

Ирина Королева

Она - знак правильно выбранного направления. Разве Вам не хочется знать - правильно Вы идете или нет?

Сохранённый Диэлектрик

даже не задаюсь такой целью ...

Ирина Королева

Куда ветер подует и Вы дуете! Ну что ж - есть и такие люди.

Аделина Свабода

А ежели столько накопил) что думаешь довольно подобного опыта!)))

Сохранённый Диэлектрик

мы с вами о разном ... совсем о разном ...

Аделина Свабода

Ответ?

Сохранённый Диэлектрик

это ваше понимание , вопрос не по адресу ...

Аделина Свабода

Мое понимание уловило ваш вопрос! А вот ваше понимание мой увы нет

Сохранённый Диэлектрик

и это тоже только ваше мнение , зачем бежать за частным , когда можно умноЖить ...

Куколка.

да. мы живем преодолевая трудности. а как иначе.

Сохранённый Диэлектрик

труд и тут всему основа ... труд души основа всему ...

Куколка.

согласна.

Zi
Zinaida

zhivite bez bojazni,ved' vse ravno privem, k smerti

Дмитрий Васильев

Ну так ты жизнь и описал.

Сохранённый Диэлектрик

это не жизнь , это прятки от неё ...

Дмитрий Васильев

Не паникуй! Прими стакашок и баиньки!!

Нина Абросимова

Последнее- приемлемо

Сохранённый Диэлектрик

приемлемо , всякому своё ...

Надя И

и это так здорово.

Маргарита Кор

Ух

Сохранённый Диэлектрик

Хуууууууууу - выдохнул ...