Олег Таб

Игра что? где? когда?
Ведущий: господин Поташов представте- вы идете с господином Друзем. Его неожиданно кусает кобра в член. Внимание вопрос: что необходимо сделать чтоб спасти Друзя?
Минута прошла...пииии....
И так господа кто будет отвечать?
Поташов: я отвечу господин ведущий. Я считаю что необходимо отсосать яд из члена господина Друзя.
- Ответ принят. Внимание правильный ответ: Господа. Всем известно что кобра никогда ни кусает выше колена. Поэтому если змея укусила господина Друзь в член, то он ниже колена. А если у него такой член, то господин друзь может отсосать у себя сам!!! 1-0 в пользу телезрителей

Ответы
Waterfall

)))))Мюллер сидит дома:- Звонок в дверь,открывает -стоит мужик в будёновке,красный в руке,рация на спине.-И говорит загадочным голосом-"Слоны идут на Север." Мюллер отвечает-"Слоны идут на Х.й, Штирлиц этажом выше живёт!