Герман Толкачев

сколько людей живут в одиночку ?

Ответы
Язва Сибирская

Ну наверняка есть такие люди даже я их встречал а вести точную статистику вряд ли кто-то будет

Герман Толкачев

по любому🤣

Натали

Много, мне с собой совсем не скучно.

Герман Толкачев

ну и мне ништяк когда зеркало напротив стоит я уже и не алкоголик🤣

Натали

Так пить вредно

Герман Толкачев

брехня наоборот полезно главное не много а как положено организму

Натали

Я так не пью

Герман Толкачев

а как🧐🤣

Qqqq Qqqqq

судя по спрашке таких большинство

Владимир С

Больше, чем вы можете представить?

Герман Толкачев

благодарю уже заметил

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Много,заведи тетрадь и записывай

Герман Толкачев

что мне записывать ? я живу одни так как одинок. Вот ты живешь со многими🤣🤣вот ты и записывай

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Твоя идея,не моя🤷‍♀️

Герман Толкачев

моя идея посмотреть сколь людей правильно сориентируют вопрос

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ну смотри

Герман Толкачев

я это и делаю🤣🤣😯

Николай Симоненко

Даже у Робинзона был(а) Пятница😉

Любовь Цирулик

Одна пятая всего населения

Герман Толкачев

возможно и так))

Ки
Кира

Долго, если ещё с котом

Герман Толкачев

с котом уже не одинок😂вон у меня аквариум и снежок и жизнь просто сказка

Наталья Юсупова

Очень много одиноких.

Герман Толкачев

одиноких много но вопрос не в том сколько одиноких а сколька живут людей одиноких уточню в квартире для ясности

Наталья Юсупова

Да,бывает,что и в семье в одной квартире живут все каждый сам по себе.

Герман Толкачев

Натали извини но это уже вина их раз они друг друга мучают

Руслан Котопёс

Статистику написать?

Руслан Котопёс

Не один)) Я понимаю что можно по-разному расставить акценты, но в твоём случае это идиотизм и никто так не говорит... Так в чём прикол?

Герман Толкачев

Да русик ты просто понять не хочешь или не можешь! вот скажи мне сколько людей живут в одиночку одиночка от слова один

Руслан Котопёс

Ну я давно понял)) Но ведь фраза специально построена так, чтобы смысл был о количестве людей в общем)))Иначе можно придумать выражение более понятное)) А смех типа в том что можно по разному понять?)) Ну таких фраз пиздец много))) Да слов пиздец таких много))) Ключ... Бывает гаечный, бывает воды, бывает дверной... Че смешного то?))

Герман Толкачев

смех в том что расположение одно хоть ка бы ты не пристроил а вывод один. Да и там нет ни одного слова чтобы противоречило твоему мнению Но так жен ни единого доказательства в том что я не прав поэтому я вывел тебе ответ на свой вопрос какой я ожидал от людей а не тот который ты мне пытаешься втюхать

Светлана Из Деревни Нагаркот

Много.Критично много

Герман Толкачев

ну пусть будет так)))

Офицер Педобир

Дохрена я в том числе

Герман Толкачев

Офицер ну с тобой не поспоришь казармы большие🤣👍

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Много. И я в их числе.

Герман Толкачев

молодец тогда почему одна

Герман Толкачев

для этого и жизнь дана чтоб люди всегда друг за друга переживали а если не переживают значит не любят а когда не любят не значит что плохой просто время не у всех хватает на это

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

У меня слишком болит голова, чтобы разбирать текст, лишённый пунктуации, сорре

Герман Толкачев

и это всего лишь предлог в место того чтоб собраться и во всем конкретно разобраться

Николай

Многоооооооооооооо!

Николай

Один живет недолго, обычно. Или крыша летит

Герман Толкачев

да ладно жил семейно семь лет один уже и больше нравится когда один разнообразие большое и мозг не пилит ни кто

Николай

Все это хорошо .в определенном возрасте.

Герман Толкачев

естественно тут не поспоришь

Николай

👍

Николай

Многоооооооооооооо!

Alina Nn

всё больше и больше

Герман Толкачев

ну ничего себе да ты мощная😎мужики редко смогут на двух работах🤣

Alina Nn

ой, с бумажками-то сидеть не сложно.

Герман Толкачев

да ладно🧐 был я логистом был и много кем и сферы работы с бумагами знаю там не ток бумаги там еще и думать много надо

Alina Nn

а я секретарем работала и у арендаторов подрабатывала.

Герман Толкачев

ничего себе

Надежда Компас - Но Не Твой!

Половина на земле

Герман Толкачев

возможно))

Дмитрий Каракозиди

Все кто не в паре.

ОК
Ольга Колесниченко

Это к статистам .

Анна Приймак

Думаю не многие

Герман Толкачев

многие))

Герман Толкачев

Анна вот вы 1 живете?

Анна Приймак

Не конечно

Герман Толкачев

ну вот умничка🤗