Герман Толкачев

сколько людей живут в одиночку ?

Ответы
Язва Сибирская

Ну наверняка есть такие люди даже я их встречал а вести точную статистику вряд ли кто-то будет

И*
Ирина *Z

Можно по своему подъезду вычислить статистику. Выходит, очень-очень мало.

Игорь Сливинский

много

И*
Ирина *Z

Это в вашей деревне много. А везде в других местах как раз мало.

Герман Толкачев

🤣🤣🤣🤣назовите вашь город где мало?

И*
Ирина *Z

А где много? Везде мало. 🤷‍♀️ А Вы там с игорем из одной деревни, как я вижу.. 🤣

И*
Ирина *Z

о боже.. неужели заразилась от вас.. 😟

Герман Толкачев

Кошмар какой же я заразный🤣

И*
Ирина *Z

Идите ка лечиться оба..

Зубика .

Только в одиночестве можно восстанавливаться .

Зубика .

У нас тишина , тссс

Герман Толкачев

😱 а чего раньше то не придупредила🤣

Зубика .

🤷‍♀️

Герман Толкачев

Чёта долго молчишь не устала🤣

Зубика .

восстанавливалась 🤭

Герман Толкачев

😱от кого🤣ят думал мыслями собиралась да новыми идеями

***

А Толик Толкачев вам не родственник?

Герман Толкачев

Не Толик а Анатолий! И вы у него поинтересуйтесь если знакомый вам человек)))

Натали

Много, мне с собой совсем не скучно.

Герман Толкачев

ну и мне ништяк когда зеркало напротив стоит я уже и не алкоголик🤣

Натали

Так пить вредно

Герман Толкачев

брехня наоборот полезно главное не много а как положено организму

Натали

Я так не пью

Qqqq Qqqqq

судя по спрашке таких большинство

Владимир С

Больше, чем вы можете представить?

Glаdiator (Woodland, Са)

Не узнаешь, пока их ни поимеешь.😉

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Много,заведи тетрадь и записывай

Герман Толкачев

что мне записывать ? я живу одни так как одинок. Вот ты живешь со многими🤣🤣вот ты и записывай

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Твоя идея,не моя🤷‍♀️

Герман Толкачев

моя идея посмотреть сколь людей правильно сориентируют вопрос

Николай Симоненко

Даже у Робинзона был(а) Пятница😉

Ирина

ну и что ...живуи и живут...🤷‍♀️

Герман Толкачев

Да я чет уже и забыл где да еще и что🤣

Аркадий

Знаю таких.

Любовь Цирулик

Одна пятая всего населения

Ки
Кира

Долго, если ещё с котом

Герман Толкачев

с котом уже не одинок😂вон у меня аквариум и снежок и жизнь просто сказка

Фёдор Фёдорович

23% только Москве вроде

Наталья Юсупова

Очень много одиноких.

Герман Толкачев

одиноких много но вопрос не в том сколько одиноких а сколька живут людей одиноких уточню в квартире для ясности

Наталья Юсупова

Да,бывает,что и в семье в одной квартире живут все каждый сам по себе.

Герман Толкачев

Натали извини но это уже вина их раз они друг друга мучают

Руслан Котопёс

Статистику написать?

Руслан Котопёс

Не один)) Я понимаю что можно по-разному расставить акценты, но в твоём случае это идиотизм и никто так не говорит... Так в чём прикол?

Герман Толкачев

Да русик ты просто понять не хочешь или не можешь! вот скажи мне сколько людей живут в одиночку одиночка от слова один

Руслан Котопёс

Ну я давно понял)) Но ведь фраза специально построена так, чтобы смысл был о количестве людей в общем)))Иначе можно придумать выражение более понятное)) А смех типа в том что можно по разному понять?)) Ну таких фраз пиздец много))) Да слов пиздец таких много))) Ключ... Бывает гаечный, бывает воды, бывает дверной... Че смешного то?))

Герман Толкачев

смех в том что расположение одно хоть ка бы ты не пристроил а вывод один. Да и там нет ни одного слова чтобы противоречило твоему мнению Но так жен ни единого доказательства в том что я не прав поэтому я вывел тебе ответ на свой вопрос какой я ожидал от людей а не тот который ты мне пытаешься втюхать

Офицер Алькадрон

Дохрена я в том числе

Герман Толкачев

Офицер ну с тобой не поспоришь казармы большие🤣👍

Светлана Из Деревни Нагаркот

Много.Критично много

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Много. И я в их числе.

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Вот поэтому:🖼

Герман Толкачев

для этого и жизнь дана чтоб люди всегда друг за друга переживали а если не переживают значит не любят а когда не любят не значит что плохой просто время не у всех хватает на это

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

У меня слишком болит голова, чтобы разбирать текст, лишённый пунктуации, сорре

Герман Толкачев

и это всего лишь предлог в место того чтоб собраться и во всем конкретно разобраться

Николай

Многоооооооооооооо!

Николай

👍

Герман Толкачев

бро 1 человек живет в одиночку

Николай

Один живет недолго, обычно. Или крыша летит

Герман Толкачев

да ладно жил семейно семь лет один уже и больше нравится когда один разнообразие большое и мозг не пилит ни кто

Николай

Все это хорошо .в определенном возрасте.

Герман Толкачев

естественно тут не поспоришь

Николай

👍