Егор Бультерьеров

Девушки а о чем вы думаете когда заходите в профиль заинтересовавшего вас человека с приятной внешностью))?

Ответы · страница 13
@D
@Dddd

а надо о чем то думать?)

Егор Бультерьеров

Вам не надо))) Катя Катерина нарисована картина)))

Ирина

как бы с ним переспать

Ирина

я не хорошая, я сссупер хорошая. а какая я в п.......ли,ооооооооо

Егор Бультерьеров

)))))))))))))) не ооооо!!!!!!! а иго го!!!!)))))) я вам там оценку на майле поставил! это где такая красота?

Егор Бультерьеров

вы мне про то место расскажите? вы там на лавочке сидите на фоне реки и города

Егор Бультерьеров

сидите вы на лавочке ведь!

Егор Бультерьеров

так где это вы находитеееееесь?

Любовь Ярушина(Соловьёва)

интересс и любопытсво

Егор Бультерьеров

Ну к вам парни почаще заходят)))

Любовь Ярушина(Соловьёва)

да не сказала бы что почаще...наверно ими тоже это же движет

Егор Бультерьеров

Это вы так думаете))) вы выглядите ого го;)

Любовь Ярушина(Соловьёва)

спасибо..но не одного еще в гостях не увидела...меня тут анерексичкой назвали...так что

Егор Бультерьеров

Ха ха ха))))))) дэбилы))))))))))) а они сами то какие? Постоянно когда что то типо такого слышу вспоминаю картинку где стоит красивая подтянутая девушка------ и алкаши толстые и наркоманы её обсуждают- та вот она как сельдь другие да она и родить не сможет а третие да у неё даже си... огромных нет------ а они сами выглядят ужас без зубов спившиеся в болячках побитые и грязные как бомжи))))

Любовь Ярушина(Соловьёва)

тут один ваще меня достал уже подонок блин...я ему не пишу уже а он всё равно всякие гадости пишет

Любовь Ярушина(Соловьёва)

знаешь у него имя такое интересное...вуглускр настоящий..хаа умора

Асема Искакова

у каждой свой интерес

Егор Бультерьеров

И какой же у вас? Духовный?

Егор Бультерьеров

Оуууу, сестра моя а к какой вы вере относитесь?

Асема Искакова

нет не в том смысле духовный. а человек с которым я общаюсь должен быть похожим душой

Егор Бультерьеров

Вот так бы сразу и сказали))

Анна Светлая

Хоть бы... и понеслось)

Анна Светлая

Но не том, чего жаждет он)

Егор Бультерьеров

К примеру со мной знакомства любовь у меня бесонные ночи цветы подарки закаты в двоем прогулки под луной поцелуйчики))) опять в децтве)))) а он о чем жаждит?///

Виктория Щербак

Вот бы ему отс.....сать

Егор Бультерьеров

вы давно маячите со своими вопросами передо мной! но ответ шокирующий!

Виктория Щербак

Та я тебе отвечаю. Все бабы хотят со....ать

Егор Бультерьеров

это я знаю! и не только! я про то что вот так в открытую что бы говорили так не бывает))))

Виктория Щербак

Оооооо. С кем ты общался? я всегда говорю открыто И правду. особенно о бабах

Егор Бультерьеров

вы прям как мужик говорите!)))))))

Maggie Satterfild

"надеюсь, он не занят"

Егор Бультерьеров

А если не занят но далеко?)

Егор Бультерьеров

А так чаще всего получается)

Кр
Кристинка

У него много девушек

Кр
Кристинка

Я имела в виду с которыми он развлекается,не каждая девушка захочет такого парня

Егор Бультерьеров

я вас понял)) нет чаще всего не так))

Егор Бультерьеров

Чаще всего парень который хорошо выглядит всё его окружение это пыль в глаза тем болие девушки.

Кр
Кристинка

А на каких девушек смотрите?

Лидия Вишневкина

Симпатичный мальчик

Лидия Вишневкина

Это что же мне надо со всеми встречаться и любить если понравилась фоьо

Ирчик Родная

треба лайкнути шось)

Егор Бультерьеров

Да шо вы кажете!))))))***(

Анастасия Хуторская

хоть бы был свободен

Егор Бультерьеров

А если свободен что дальше?

Оля Рижова

О боже какой мужчина

Егор Бультерьеров

только только толькоооооо этого малоооооо)))))

Kamila Umurzakova

По любому бабник 😄 😛

Kamila Umurzakova

не знаю(затрудняюсь ответить

Егор Бультерьеров

Вы молода, красивой прям идеал вас не назвать а вот милая и симпатичная и хорошенькая это имеется)))))

Kamila Umurzakova

просто не знаю..наверное самооценка ниже нормы

Егор Бультерьеров

Ути пути))))) так у вас же есть парень! Он вас обнимает и целует и успокаевает! И всегда говорит что вы его принцесса! Разви нет?

Егор Бультерьеров

Так кайфуйте а не в нете зависайте!)))

Марина Lovda

какой он ориентации

Егор Бультерьеров

Аха ха ха ха! А какой оринтации бывают мужики?))))))

Марина Lovda

Да мне пох на мужиков, я девушек люблю

Марина Lovda

Кстати мужики могут любить мужиков, ничего собственно удивительного

Егор Бультерьеров

Таких ..... мужиками не назовёшь.

Даша Тимофеева

я не думаю,я работаю

Даша Тимофеева

в школе,учителем начальных классов

Егор Бультерьеров

оооооохххх........... я перед вами склоняюсь! спасибо вам большое)

Егор Бультерьеров

за ваши нервы, терпение, зарплату))) у меня семья учителей была))

Егор Бультерьеров

а я в (в) учился и у нас был самый больной класс но мужественный и дружный))

Анна Степа

Мммм...мне б такого)))

Анна Степа

И это был просто, ответ на Ваш вопрос))))

Егор Бультерьеров

А вы в личку напишите! а я вам тоже что нибудь расскажу)))

Яна Форфар

О его мировазрениях

Яна Форфар

По большой части позитивное

Ев
Евдакия

Надеюсь он не тупой

Егор Бультерьеров

Ха ха))))) такогл ответа ещё не было)))) а вы умница? Красавица ? ))

Егор Бультерьеров

У вас бомбовское чувство юмора))))))))))))

Алина Малинина

Свободен он или нет

Алина Малинина

Что как? На твой профиль не заходила

Егор Бультерьеров

Что отвечают!? Хоть один хороший попался?

Natasha Damyan

красавчик,но не мой

Егор Бультерьеров

)))))))))))))) я вам нравлюсь?))))))

Егор Бультерьеров

ну так спросите меня о чём то!)