Егор Бультерьеров

Девушки а о чем вы думаете когда заходите в профиль заинтересовавшего вас человека с приятной внешностью))?

Ответы · страница 3
Тричетыры Раздва

Я если захожу в профиль, то это я узнать хочу....какое лисо у бредогенератора....

Егор Бультерьеров

)))))))))) дегиниратора))))))

Вероника Матусевич

наверное о том, есть ли у него вторая половина и если есть, то как она выглядит

Марiя Капко

Ну примерно, "интересно сколько лет, откуда" ну и конечно же посмотрю фоточки

Валерия Зайцева

Думаем заинтересовали ли мы его собой? Ну или как это можно заинтересовать)

Егор Бультерьеров

а вас много????? а сколько?))))) человека можно заинтересовать просто смешным вопросом)))

Егор Бультерьеров

ох ну а вам можно всего лишь внешностью заинтриговать))

Егор Бультерьеров

аааааааа вам! а не вас!)))

Ма
Марина

Вот бы при такой приятной внешности этот человек имел еще и приятную душу.

Ма
Марина

не знаю, я может быть и вышла бы,я часто совершаю не обдуманные поступки

Егор Бультерьеров

И как они для вас заканчивались?

Егор Бультерьеров

думайте думайте и думайте! Ведь так как мы бы хотели бывает только в сказках и в мультиках)

Ма
Марина

просто, когда я много думаю, бывает еще хуже, а золотую середину никак не найду.

Егор Бультерьеров

Время не пришло))) найдете))))

Галина Самоделкина

Бывает ни о чём... просто иногда хочется взглянуть на прекрасное поближе!)))

Егор Бультерьеров

Открою вам секрет! Аналогично!))))

Аннушка Гордеева

Никогда не было такого, приятной внешностью считаю внешность своего мч 🙂

Раушана Сапарова

вот я лично о том что просто он такой же по хорактеру как и его внешность

Егор Бультерьеров

потому что встречают о одёжке;)

Егор Бультерьеров

а с чего вы взяли что человек такой же по характеру как и выглядит?)))

Раушана Сапарова

нет я имела в виду что характер важнее чем внешность

Егор Бультерьеров

конечно важнее))) но если мне пройти с работы 4квартала и машину не зачем гонять и я иду в рабочей одежде то на меня смотрят как на бомжа))))))))))))))

Раушана Сапарова

нет это не правильно(я не когда не слижу !что стильно надо одеться я одеваю что мне удобно!да конечно смотрят на меня все странно но мне все ровно)

Victoria Boleyn

хм, ни о чем конкретно не думаю, смотрю профиль и там уже приходят мысли

Anya Stipovaya

Меня заинтересовал этот молодой человек, у него интересная внешность)

Егор Бультерьеров

Так можно фоток в нете накачать и любоваться ути пуууути))))

Anya Stipovaya

поэтому в предпочтении знакомится в реале)

Егор Бультерьеров

а вы из какого города просто есть один интересный факт!

Егор Бультерьеров

Я с Краснодара))) и у нас девушки на улицах не знакомятся либо в ресторане либо в кафе либо на заднем сибение после се..са!

Надежда Галата

Приятный парень и приблизительно саму личность для себя хорактеризую

Ольга Певцова

а в общении и вообще как человек он такой же интересный как картинка...

Ко
Коко

заходят в профиль не внешности, а тех ответов, которые внешность даёт

Странная Тетка

Неужели его внешность может соответствовать содержанию его ответов)

Sweta Yaitskaya

Какого лешего он заходил на мою страницу, надо посмотреть что за чел.

Елена Николаевна

внешность приятна, но ещё не известно какая у этого человека натура))

Anyta Rogova

О том, что какой он человек, а начинаешь порой читать ответы, шок ...)))

Егор Бультерьеров

Лично я всегда отвечаю шуточно)))

Аяулым Азатбек

Лично я, желаю общения. Но думаю что все девушки хотят просто дружбу

Ирина И.

О том, приятная ли только внешность у человека или есть что-то ещё

Егор Бультерьеров

Вот они! Пошли правельные ответы здравомыслящих людей!)

Ирина И.

Радует, что я здравомыслящая 🙂

Стахорская Оксана

ооооо...... да это в двух словах и не опишеш, да и цели иногда разные

Егор Бультерьеров

Рассказывате!))))) Я весь во вниманиииии)))))

Стахорская Оксана

ну что вы,об этом можно писать мимуары)))) иногда просто из любопытства.