Лариса

Была ли у вас безумная страсть к человеку?

Ответы
Леонид Писанов

Она пожала мне руку. Пожала ладонь. Пожала локоть, бицепс, плечо, подбородок. Ее губы коснулись моих. Я ослеп, оглох, онемел. Я был рожден ради этого мгновенья...

Лови Момент

Страсть .. это Вы о том вулкане, который неожиданно взрывается и сжигает все вокруг и потом .. лишь пепел напоминает онем?

Ир
Ирина

Нет, безумной страсти не было никогда. А вот чувство глубокое есть,но не бузумное это,мой мозг всегда в работе .

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Вот как замечательно

Виталий Морозов

была но пропала после измены. 2раза сходились и разошлись.пусть пенсионер обеспечивпет её не работающую нигде

Саня

О да.... если интересно, могу в личке рассказать. А если в двух словах- там такое было, что я был в шоке)

Асхаб Абуталипов

Это когда все тело дрожит? Ой не спрашивай, тут ты понимаешь что, тот человек хозяин тебя)

Олег Ануфриев

не знаю,страсть это или похоть была и не раз.потом правда все само собой угасает

Семён

Да ... неописуемая страсть, штаны пажали от того что похудел а глаза блестели ...

Татьяна Tatiana

да, была...буквально месяц назад...он со мной расстался...еще не отошла от эмоций

Авдей Мотоциклетов

любовь к сиськам другой👉 не бывает ))👈 🏀🏀

Наталья Мельникова

Сознание теряли. Но потом выяснилось, что и покруче бывает!

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

От дофаминово-наркотической зависимости трудно устоять...

Григорий Таланов

да у всех безумная страсть,по тому так множество разводов

Гордюшка

у меня и сейчас есть, безумно хочу к Вам))😜

Ллири Хесс

Как знать? Страсть то была, да вот наскодько безумна?

Марина Владимировна

Влюбленность была..безумная...а страсть осознанная..

Nico Fasulakis

К женщине, и не однажды. В разные периоды моей жизни

Светлана Светлана

Была, даже трудно объяснить, откуда она взялась.

Василий Тимощук

конечно... я же живой, любовничек, так сказать )))

Сергей Павлович

Видимо именно безумной не было! А может и была.