Маринчик С

Здравствуйте. Помогите. Парень мой значит. Попросил денег сказал что приедет. Далее после этого он перестал отвечать на звонки. Сегодня он меня добвил в чс. Вместе были три года. Но я узнала о его обмане. И я не удивлена этому. И как же вывести его на разговор. Пристыдить чтобы сам бегал и просил прощения. Виноват он.

Ответы · страница 2
𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

ну так это ВЫ легкомысленно поступили, ВЫ не удивлены, и хотите от него прощения🤦‍♀️

Маринчик С

это была проверка.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

ну проверили? полегчало?

Ну
Нушик

Забудьте его. Напишите, если хотите, в личку, я Вам расскажу один случай. Но не сегодня, ок?

Милош Йованович

Да неужели он ??? Ему похоже будет "стыдно" уже от такой четвертой,а может быть и больше.

Альберт Кухарский

Просить старших братьев сломать ему ноги, или знакомых мужиков.Постыдить, придумала)

Алекс Венцель

Он ещё появится , придумает душераздирающую историю и снова попросит денег...))))))))

Маринчик С

зачем он мне. деньги мои. пусть гуляет.

Юрий Трущенков

Бросьте эту идею . Лучше дайте денег другому парню . Будет ещё года три счастья ...

Маринчик С

мне деньги нужны. я работаю а не цеганю с других.

Юрий Трущенков

Тогда просто обзовите того нехорошим словом и пусть все будут счастливы . Денег он Вам всё равно не вернёт . Счастье же не в деньгах .... ?!!

Маринчик С

да он вообще не работает

Юрий Трущенков

Не мучайтесь . Полюбите честного лётчика или моряка . Будете счастливы и - с деньгами . 🤣🌹

Гарсон №2

Вам сколько лет милая? А в сказки верите. Вас наебали и всё... о чём тут говорить?

*Фантазёр*

а ничего делать не надо живи как живёшь прийдет время сам к тебе прийдет

Сергей Л.

Ваши папа и мама виноваты, что вас замуж не отдали, за того кто получше!

Игорь Антонкин

Вазложите ваши заботы на бога он поможет а выш парень сам себя накажит

Игорь Ерошенко

Такого не пристыдить ,тупо развёл на бабки . , сейчас другую разводит ..

Tatyana Cherny

Обнародуйте его данные,выложите его фото,напишите об этом в соцсетях

Маринчик С

и что это даст.

Tatyana Cherny

Пусть хотя бы у человека будет дурная репутация

Маринчик С

как я ее создам через какую соц сеть

Tatyana Cherny

Не знаю. Через ту сеть,в которой общаетесь.Где у Вас есть общие друзья

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

У таких нет совести.Забудьте о нём.Жизнь и без вас накажет его.100%.

Маринчик С

как я об этом узнаю

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Можете быть уверенны в этом.Не живите обидами.Найдите порядочного человека и будьте счастливы..спустя время ,вспомнив об этом вы с иронией улыбнётесь..за подлость он своё получит.

Маринчик С

ну да конечно получит. он сбежал от всех. у нас подлецы гуляют на свободе. о чем вы. да тбольшиство мужчин обманывают женщин.

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

А вот здесь вы ошибаетесь.

Маринчик С

не одного честного не встречала.

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Значит не время вам его встретить.

Lady Winter 🇷🇺

Зачем Вам его извинения? Забудьте о нем и живите дальше спокойно.

Алл

Забей на него, забудь его ,а когда получиться увидишь результаты

Lo
Lora

Зачем Вам такой человек нужен? Пусть идёт на все четыре стороны!

Маринчик С

деньги кончились к бабушке прибежал

Валентина Жигалова

тебя развели смирись и забудь у таких совести никогда не бывает

Александр Бутин

Наивная... Наплевать и забыть. Закон бумеранга никто не отменял.

Маринчик С

ну да вернется ему бумеранг. и как я об этом узнаю.

Александр Бутин

😉🌹Узнаешь обязательно.

Маринчик С

каким же образом и от кого

Александр Бутин

Я не знаю.

Warlock

.. Я не девушка.. Но у меня не хватило бы наглости так поступить..

Warlock

.. Ты девушка .. И по моим ощущениям слабая.. Напоминание.. Для тебя. У нормального мужика в башке должен быть кодекс.. Взял - верни..

Маринчик С

он и сказал вернет как приедет. поезда отменили.

Warlock

.. Переслать можно и на карту..

Маринчик С

он на урале без работы. стал бы занимать у меня у бабушки у друга. поезда дальнего следования отменили. и он как то заявил приедет после корановируса.

Warlock

.. Ты поверила ??..

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Делайте выводы! Не надо быть такой доверчивой. Он не изменится.