Федор Синичкин

с какой скоростью должна бежать собака чтобы не слышать привязанные банки к хвосту?

Ответы
Таяна

Если смотреть со стороны науки, то скорость собаки должна быть больше скорости звука, чтобы не слышать эти банки. А если чисто по человечески то она должна сидеть на месте, ведь в этом случае банки не будут издавать звуков и собака их не услышит.

Регина Расолько

С какой скоростью должна бежать тварь, которая привязала банки, чтобы ее не догнали и не оторвали руки вместе с тупой головой?

Fistashka Qwerty

Только пинок придаст ускорение и в полёте лязга не будет. Но к животным надо относится с любовью...

Козьма Прутков

Если поумничать,то быстрее скорости звука,а вообще так поступать нельзя.)

Valentina Vrodiontseva

Советую вам, Фёдор, провести эксперимент на себе и нам рассказать 😃

Федор Синичкин

я по этому и спрашиваю чтобы не ставить эксперименты... вдруг тут кто то уже проверял

Valentina Vrodiontseva

Кто-то не в счёт. Вопрос-то вас интересует. 😛

Федор Синичкин

да интересует... вы знаете на него ответ?

Valentina Vrodiontseva

Нет, потому вам и предлагаю провести эксперимент и поделиться. 😬

Федор Синичкин

сабакина жалко

Valentina Vrodiontseva

Эх вы! Вопрос прикольный и интересный, и отвечать на него было бы неплохо с приколом. ну да ладно. Жаль, конечно, собаку... 😩

Алёна Волокитина

С нулевой скоростью- стоять на месте. Или же со сверхзвуковой.

Вера Романова

со скоростью привязавшего эти банки и в том же направлении

Мила Я

со скоростью самолета.. чтоб оторваться от земли и лететь))

Gushina.valya1946

Чуть быстрее, чем тот дурак. который привязал эти банки.

Любава Марго

руки бы поотрубать тем, кто издевается над животными.

Cvetlana Nur.mur

с той же что и человек, с привязанными банками к ногам

Nicon Lord

0 км в час. Либо свыше 150 км, но зависит от веса банки )

Оксана 🐉

Себе привяжи да пробегись, может и поймешь...

Наташа Царёва

Боюсь меня забанят за озвучку этой скорости

Take It Easy Easy

Медленее того гада, который ей из прицепил!

Dasha Kozukhar

со скоростью света? или скоростью звука?

Lana Svetlana

попробуй на себе... и измерь скорость...

Наталия Корнева

бедная собачка....видимо должна лететь

Natali Kostyk

издевательство над собакой 👎

☀️ Ольга☀️

Просто стоять или сидеть на месте