Го
Гостья

Бессилие...Хочется все бросить,отказаться,уйти.Но стоит ли?

Ответы
Александр Шевченко

Значит пришло время что то нового так было и со мной пока меня не вывели на 9 видеолекцию Валентины Когут только она меня смогла вывести из тупика

Серега Струков

дааааа... нужно все перевернуть к верху головой, все переформатировать и изменить, посмотреть на свою жизнь под другим углом)

Го
Гостья

Попробую

Николай Сенотов

Не стоит!!! Просто настройтесь на свою оптимистическую волну. Не прячьте её. Она у Вас есть и с большим запасом сил.

Го
Гостья

Спасибо

Ig
Igor

Как в боксе !вот тут проявляется сила и характер !а теперь подумай !здатся или ити до конца ?

Ig
Igor

Поставь себе вопрос !сколько ещё нервов уйдёт с твой светлой головушки чтобы ты поняла что она приносит тебе не точено ты хочешь/придет время года и ты поймёшь только будет поздно!не будет ни время не нервов

Го
Гостья

То естьоставить всекак есть

Ig
Igor

Не знаю я не в твоей теме(я написал что сделал я!

Го
Гостья

То есть Вы продолжили бы?

Ig
Igor

Нет

Сергей Александров

Да и куда (или к кому)?. Всё-таки побороться лучше - хотя бы назло собственному бессилию...

Го
Гостья

Ммм.....хотя может быть Вы правы))

Сергей Александров

"сразу умереть желаете, или - помучаться? - Лучше помучаться" - из Белое солнце пустыни"

borisenko-1958

Успокоится, подумать, оценить, и принять разумное решение. Может так лучше поступить?

Сергей Бексаев

Конечно стоит..Купи верёвку , мыло , встань на табуретку и сделай инстограмму :))..

Го
Гостья

Ага щас этого не хватало

Serqey D

я думаю...надо что-то исправить! и занятся работай, чтоб всё было попрежнему.

Го
Гостья

Ага спасибо))

Serqey D

уйди от мысли ...займись чем нибудь. Что тебе подсилу....

Александр Варлаков

взять себя в руки и бороться дальше.иначе перестанешь себя уважать

Го
Гостья

Да можпт быть

Александр Варлаков

встретимся сладкая!!!

Го
Гостья

Правда на аве мальчик сладкий?))))

Александр Варлаков

Пиши номер сладенькая встретимся

Александр Мацкевич

Бессилие,рождает сомнение.Сомнение не лучший попутчик в дороге.

Го
Гостья

Сомнений нет наверное надоело

Юрий Фадеев

там еще дальше - Скончаться. Сном забыться. Уснуть... и видеть сны?

Лю
Люцифер

Выбор ваш ) но я бы сел отдохнул и вновь ковать палотно судьбы)

Лю
Люцифер

Вот так ) не я а ты ) ты для себя бог ) лишь ты выбираешь что делоть )

Го
Гостья

А сбудется ли мечта

Лю
Люцифер

А что ты сделоть для ее реализации ?

Го
Гостья

Все что можно,иду вперед преодолевая трудности,которые достали

Лю
Люцифер

Так сядь отдохни ) по размысли чего именно хочешь , зачем это тебе , что для этого сделоно , ну и что будешь делоть коль это не получится

Дмитрий Савельев

А это надо самой решить. Совет он как мелкая разменная монета.

Го
Гостья

Ну хотя бы

Дмитрий Савельев

Если изменить жизнь - да. Если отступить - нет. Отказался, отступил - будет еще хуже

Го
Гостья

Это верно

Валерий Зуев

Вообще смотря какая ситуация потому что выход всегда есть----

Го
Гостья

Да есть

Stas Roguinski

Трудно сказать, продумать и прочувствовать ситуацию нужно.

Нуржан Искаков

Уходить всегда нужно на заранее запланированные позиции

Го
Гостья

Значит пока не стоит

Валерий

Все чаще думаю что стоит!!!игра она всегда стоит свеч!!!!

Го
Гостья

Бросить то есть?

Валерий

Главное ценить своих близких!!!остально все неправда!!!можно и бросить

Руслан Б.

Смотря что. Иногда надо просто дать кому-то в морду))

Го
Гостья

))))

Александр Варлаков

не надо сдаваться.надо собраться и идти до конца

Игорь Ким

Бессилие когда ты случиться а тебе не открывают