Павел Березин

"рассечь воздух и взмахнуть!! и чётко при этом говорите:"ВИНГАРДИУМ ЛЕВИОСА"-из какого фильма это заклинание? нужно вспомнить полное название фильма!!

Ответы · страница 2
Rima Kravcenko

знать не видан он.

Павел Березин

"ГАРРИ ПОТТЕР И ФИЛОСОВСКИЙ КАМЕНЬ"=самый первый фильм про мальчика волшебника!!!

Rima Kravcenko

точно.не видан. книгу 1 чуток прочла и не стала. фотазию не люблю.

Татьяна

Гарри Поттер ????

Павел Березин

конечно !!!

Айжан Жаак

Гарри Поттер

Павел Березин

и философский камень"-первый фильм о мальчике-волшебнике

Анна Вятчина

Гарри Потер

Павел Березин

и философский камень"-верно

Анна Вятчина

Полностью фильм не смотрела, отдельные серии

Клара Тявокина

не смотрела

Павел Березин

"ГАРРИ ПОТТЕР И ФИЛОСОВСКИЙ КАМЕНЬ"-самый первый фильм о мальчике волшебнике

Ехидна Болотная

Потер

Павел Березин

верно

Ехидна Болотная

Первыц