Надежда

Зі святом, найкращі ЗСУ!
Пишаюся і вдячна безмежно. Дивлячись на місцевий хлам зі східних сусідів, не складно здогадатися, з ким вам доводиться воювати.
Сил та удачі. І правда переможе!

Ответы
Оксана

Они наши Ангелы Света!Держитесь наши родненькие!Вы Лучшие!

Надежда

Сил им

Влюбленный В Жизнь)))

Поздравляю! Желаю скореющий победы над фашизмам..

Надежда

Спасибо

Anton Kiselev

Разумеется, победит) Всех перебьем, гадов.

Anton Kiselev

Не только 😁

Надежда

Тут ты прав. не только уничтожение. Ещё и позор. И изоляция на года

Anton Kiselev

Так изоляция - это ж круто)

Надежда

И мне нравится, когда психи прикрыты.
Опять ты прав

Anton Kiselev

Рад, что ты согласна 😁

Галина Галчонок

🖼Перемоги нашим коханим !

Лариса

👍🤝🇺🇦🎆

Alarih

Яка гарна дивчина, шо нету спасу...

Надежда

Спасайтесь)

Alarih

Это невозможно!

Віктор Край

Слава Україні! Героям ЗСУ Слава!

Лариса

Так зі святом наші любы захисники🎂🍾

Анатолий Федоронок

УЖЕ ПЕРЕМОГАЕ,КИЕВ ВИДЕН.

Надежда

Зачем? Мои близкие на фронте. Все реальные видео)

Демонолог Миднайт

Не нужно слушать Арестовича, чтобы знать, что российские завоеватели отрицательно завоевали Херсон, Лиман, Изюм, Балаклею и множество населенных пунктов поменьше, а теперь отрицательно выживают под Бахмутом

Анатолий Федоронок

И ОНИ ТЕБЕ КАК БЛОХЕРУ СНИМАЮТ,А ДЕЛАТЬ ИМ НЕЧЕГО,И ПРИСЫЛАЮТ.НУ ПОЧИЩЕ АРЕСТОВИЧА,ПОРА ЕГО СНИМАТЬ.А СЕБЯ НЕ СНИМАЮТ КАК ДРАПАЮТ?

Надежда

Да, показывают. Как русня на харьковском направлении бежала, как из Херсона бежали
А тебе дед чокнутый рассказывает, почему вторая армия третьего мира за 9 лет Донбасс взять не может?

Демонолог Миднайт

Нет, дядь Толь, снимают ролики мне кадыровцы. И в их роликах у армии почему-то всё хорошо, вот только в моем поволжском городе кладбище уже переполнено, а украинские города не взяты - так может, врут кадыровцы? Может, и путин врёт, как врал по поводу пенсионной реформы, поправок конституции и принадлежности Крыма? Может, всё такие россия напала на Украину зря и творит там зло?

Со
Сором

З прийдешнім! Слава ЗСУ

Надежда

Вітаю)

Niemand Против Войны

Правда переможе!

Надежда

Спасибо

Иг
Игрок

Что мне делать

Ег
Егоза

Слава Україні!

Ко
Константин

Героям Слава.

Звездочет Дальнобой Торонто

верим в зсу

Красный Призрак

возможно

Вячеслав Исаков

Всплыло?

Надежда

А че до сих пор тряпкой быть не перестал?

Вячеслав Исаков

Опять ты не со мной говоришь? Адекватно ответь, первый закон термодинамики? Или ты бот?

Надежда

Славон, иди боярышником лучше подкрепись. Меня чмошники не интересуют.
А я продолжу своих героев с праздником поздравлять.

Вячеслав Исаков

Даже не бот. Просто овца. Поздравь пацанов. Они то воюют, а ты поздравь. Подмойся только.

Надежда

подбери сопли и вернись к сокамерникам, путошок немытый

W Ser G

🦋

Николай 🇷🇺 ♿️

.