Наталья Викторовна

Не читаю вопросы более трёх строк.. А вы???

Ответы · страница 2
Григорий Шимко

Оригинально! А мне бы хотелось отвечать на вопросы не более трех слов, но не получается!!!

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Прочитал несколько десятков ответов.....да, ребята, непохожи вы на " читающую страну"....)))

Наталья Викторовна

😆🤪🧐 Вот как-то так ...

Мордехай Лахар

Тоже чаще всего. Но иногда читаю. Особенно если первые три строки очень занимательные))

Проехали

Меня тоже утомляют длинные вопросы. Пока дочитаешь до конца, уже забыл с чего начал.

Па
Парень

Смотря кто пишет. Но вообще Вы правы... как сказал Антон: "краткость- сестра таланта".

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Иногда интересняе стихи бывают, а вообще то вы правы -краткость - сестра таланта:)

Лана

Бывает читаю, и даже отвечаю) вот предыдущий Ваш вопрос про ноющих баб,от а до я))))

Пухляк Александрович

читаю начало вопроса: если звучит интересно читаю всё и по возможности отвечаю.

Валерий Дементьев

а я читаю не по строкам а по абзацам, так что волей неволей прочитываю всё сразу

Ра
Раиса.

Я ЧИТАЮ .-КОЛЬ ЗАШЛА СЮДА .- И ЕСЛИ ИНТЕРЕСНЫЙ А НЕ ПУСТАЯ БОЛТОВНЯ О ГЛУПОСТЯХ .

Тамара Гончарова

ЧИТАЮ! Я в школе детские диктанты и сочинения читала. Так что не плАчу, прошло.

Ди
Димитрий

Действительно ! Если нужно будет почитать чьи то мысли , то я возьму книгу .

Андрей Нанай

редко бывает много букв. Честно - проще поговорить, в глазки посмотреть....

Виктор Семёнов

Так и не смог эту книгу прочитать. Анна,К, Севастольские рассказы. Легко.

Влад Паладин

Ооооо вы умеете считать до трех? Это высший пилотаж!!!!! Я до 1 только...))))))

Олег Павлюченко

А я четыре могу осилить, а иногда даже и пять.. Не подумайте, что хвалюсь.

Rafa Gaisin

Я понимаю книгу в Спрашивалке читать. А десяток строчек прочесть можно.

Александр Шилов

Вопрос должен быть коротким и конкретным. А более 3-х строк, это рассказ.

Ѻлегъ

а я читаю, Наташа ...если с первых трёх строк вопрос меня заинтересовала