Ольга @

Сколько коньяка нужно налить в кофе,чтобы день был добрый?

Ответы
Геннадий Митрофанов

Если желаете,чтобы день сверкал всеми цветами радуги-то плесните немного кофе в коньяк. Жизнь-прекрасна и удивительна,если выпить предварительно...😃🌹

Анатолий

Да Вы что! Разве от разбавленного коньяка день станет добрее?!!! Ни в коем случае! - Только запивая кофе коньячком! Ну, или - наоборот! )))))😅🤣

Кл
Клара

главное,чтобы это не навредило.Добрым же день будет всегда,если вы будете знать смысл жизни и будущее,которое уже точно определено.

Зинъ Черн

В кофе лучше ликёр, кофейный или лимонный, а коньяк вкуснее послое кофе, и количество не ограничивать, по аппетиту

Belich Roman

не помогает... Выпил бутылку коньяка и 9 литров пива... Кофем только запивал... Без закуски... Даже не опьянел... ;-))

Алексей Овсянкин

Примите для себя хорошего мужчину с утра...А коньяк в кофе,чайная ложечка для тоноса и бодрости...

Сергей Никифоров

В кофе - ложку-две(30 мл), рядом - рюмочку 50 мл, и рядом остатки в бутылочке(420 мл). День будет хорош!!!

Владимир Ожогов

чтобы торкнуло это симптоматика зависимости я это прошел не стоит увлекаться это болезнь

Ольга @

Я не пью совсем...Спасибо.

Суровый

Лучше добавьте 4-5 капель кофе в коньяк и день станет шикарным😀🍫🍾

Виктор Маркин

посмотрел ответы. все такие добрые-отзывчивые. а ты ещё и не на пенсии. 🤣☕🍓😉

Slavny

Пошло так делать. Правильно кофе и коньяк пить поочередно из разных емкостей

Алексей Да Силва

нисколько день и без него добрым будет. а коник это конфетка для аристократа

Сергей Логинов

Карлсон тоже интересовался у Фрекен Бок, сколько она по утрам коньяка пьет.

Сергей Селезнёв

вместо кофе - добавить еще коньяка...то будет в самый раз...😜

Кирилл Морозов

Что вы как маленькая. Рецепт же известен. На стакан коньяка - ложечка чая.

Николай Ушаков

Добрых 50грамм! Если после пятидесяти, не подобрело,накати еще пятьдесят!

Евгений Булава

Правильнее сказать -сколько коньяка надо выпить, чтобы запить его кофе.

Вечный Ученик

Доброта дня не зависит от полноты налитого стакана (это про алкоголь)

Ольга @

Согласна.........

Leonid D

Женщине 50 мл. Мужчине 100мл.🥃🥃🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Мирослав Бороздин

чтобы кофе не портил цвет коньяка...достаточно десяти капель кофе...