Лариса Ларуша

Как вы считаете, что является опорой человека в жизни...

Ответы · страница 10
Волга

позвоночник 😄

Волга

😎

Лариса Ларуша

И собственные морально-нравственные установки!!!!

Волга

😉

Надежда Ивушка

Позвоночник 😄

Лариса Ларуша

Конечно.... но, главное, это свои внутренние морально-нравственные установки, они и являются его опорой в жизни!

Елена Черняева

семья конечно

Лариса Ларуша

...А также собственные морально-нравственные установки!!! 🙂 🙂 🙂

Юлия Ковылина

ДРУГОЙ ЧЕЛОЕК

Лариса Ларуша

только собственные устои и принципы могут являться опорой человеку!

Адемир Мухарбиевич Темирканов

Голова и ноги

Лариса Ларуша

Конечно, но с точки зрения нравственности - опорой человека, являются его личные моральные принципы,- что он может себе позволить и чего - нет...в плане поступков.....это и определяет его стержень...

Адемир Мухарбиевич Темирканов

Вопрос был не о стрежне а об опоре человека.

Лариса Ларуша

а это и есть его опора - его стержень!

Адемир Мухарбиевич Темирканов

На вкус и цвет, товарища нет.

Адемир Мухарбиевич Темирканов

У мужчин ещё есть и третья нога...

Лариса Ларуша

Это когда же стержень , ежели он, конечно, есть в человеке перестал являться его опорой???

Хайртайв

Сам человек...

Лариса Ларуша

да и его моральные установки... 🙂 🙂 🙂

Декс

Еще близкие люди иногда. Если они не тупые.

Лариса Ларуша

конечно..куда же без них-то... 😄

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

близкие люди)

Лариса Ларуша

Да, это правильно! Семья и собственные морально-нравственные установки!!! 🙂

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

да, и это тоже 🌹

Светлана )))

Дети и деньги

Лариса Ларуша

Да, конечно, но в первую очередь, его личные морально-нравственные установки.. 🙂

Веселый Анимешник

опора это бог

Лариса Ларуша

....вообще-то, опорой Человека являются его собственные морально -этические установки... 😄

Виталий Рыжков

его половина

Лариса Ларуша

Конечно! ..А также собственные морально-нравственные установки!!

Виталий Рыжков

вот так и знал вот все Лариски одинаковые 🙂

Лариса Ларуша

да лан..зануды что ли???????? 😮

Лариса Ларуша

ааа, это есть..точно!!!! 😄 😄 😄

Лариса Ларуша

да, спасибо....парим над морем жизни... 🙂 🙂 🙂

Лариса Ларуша

неа, с этим все нормально..есть кому приземлить... 🙂 🙂 🙂

Виталий Рыжков

значит я прав (его половина)

Ира

его здоровье

Лариса Ларуша

Да,а также свои личные морально-нравственные установки- всегда являются опорой в жизни... 🙂 🙂 🙂

Ира

без здоровья они - ничто))

Евгения

Близкие люди

Николай Антонов

Железобетонный ..стержень...)

Лариса Ларуша

Да,это так! собственная совесть, которая и является стержнем человека... 🙂 🙂 🙂

Наталья Серёгина

Близкие люди

Лариса Ларуша

Конечно,. но прежде всего его личные морально -нравственные установки...

Go
Gosha

Позвоночник.

Лариса Ларуша

Физически - позвоночник, а нравственно - опорой человека, являются его личные моральные принципы,- что он может себе позволить и чего - нет...в плане поступков....)))

Борис Волков

позвоночник.

Лариса Ларуша

ога...и совесть еще..если таковая имеется!!!! 🙂 🙂 🙂

Людмила Ефремова

дети..и вера..

Лариса Ларуша

да,и в первую очередь, собственная совесть... 🙂 🙂 🙂

Александр Музыченко

Вера в себя!!!

Лариса Ларуша

Да! .А также собственные морально-нравственные установки

Aйчу Султанова

религия.вера

Лариса Ларуша

...но прежде всего, опорой себе может быть только сам человек, и его моральные принципы,- что он может себе позволить и чего - нет.. 🙂

Татьяна Калинина

Надежный тыл

Лариса Ларуша

Да! Но, прежде всего опорой себе может быть только сам человек, и его моральные принципы,- что он может себе позволить и чего - нет.... 🙂

Farruh Sharipov

его родители

Лариса Ларуша

и его нравственные установки, проще говоря, совесть!!! 🙂 🙂 🙂