Лариса Ларуша

Как вы считаете, что является опорой человека в жизни...

Ответы · страница 12
Emir Bazarov

Воспитание

Лариса Ларуша

Да! это свои морально нравственные установки, дающие себе право выбора поступать так, как принято, или иначе.. и плюс уверенность, безусловно...

Emir Bazarov

Если воспитание хромает то и фундамент будет нравственно хрупок.

Emir Bazarov

Мало людей задумывающихся об этом

Emir Bazarov

Это печально.поэтому и такая ситуация в обществе творится.

Евгений Ларюхин

Вера в Бога

Лариса Ларуша

с точки зрения нравственности - опорой человека, являются его личные моральные принципы,- что он может себе позволить и чего - нет...в плане поступков.....это и определяет его стержень...

Евгений Ларюхин

Вы абсолютно правы , ...вот личные моральные принципы верующего человека и определяются его верой в Бога и того , что он может себе позволить , а что нет

Иван Кульков

вера в себя

Лариса Ларуша

безусловно, но опорой человеку служат его собственные нравственные установки...которые и являются его стержнем в жизни!

Людмила Парфенова

Вера в себя

Лариса Ларуша

Да! .А также собственные морально-нравственные установки

Женя Дёмина

муж, семья))

Лариса Ларуша

конечно, и собственные морально - нравственные устои 🙂

Полина Горшкова

вера в себя

Лариса Ларуша

Прежде всего,.опорой Человека являются его собственные морально -этические установки... Опора - это фундамент здания.. остальное служит надстройкой на этом фундаменте....

Самал Джакипбекова

ум и сердце

Лариса Ларуша

Да, вы правы..и прежде всего, в человеке есть свои собственные убеждения, морально -нравственные нормы, вот они в первую очередь и являются его опорой в жизни, это как фундамент для здания....

Игорь

Здравый ум

Лариса Ларуша

безусловно, это немаловажно..но конкретно для самого человека - его опорой служат его личные нравственные установки... то есть - что он может себе позволить и чего нет... 🙂

Игорь

так эт и есть здравый смысл

Лариса Ларуша

В принципе, конечно...вы правы!! 🙂 🙂 🙂

Оксана Соснова

columna vernebralis

Лариса Ларуша

Прежде всего,.опорой Человека являются его собственные морально -этические установки... Опора - это фундамент здания.. остальное служит надстройкой на этом фундамент

Маржан Мубаракова

вообще муж

Лариса Ларуша

Да,а также свои личные морально-нравственные установки- всегда являются опорой человека.

Виктор Уральский

Ум и разум

Лариса Ларуша

конечно, это важно.. Но опорой человека являются его собственные морально -этические установки...

Лариса Ларуша

Burul Kulanova

семя, дэти

Лариса Ларуша

Да, вы правы..и прежде всего, в человеке есть свои собственные убеждения, что можно, что нельзя...

Burul Kulanova

К.онешно в том человеческое качество

Венера Руснак

У меня муж

Лариса Ларуша

Конечно,но прежде всего, опорой себе может быть только сам человек, и его моральные принципы,- что он может себе позволить и чего - нет..)

Владимир Жердев

Его семья,

Лариса Ларуша

безусловно, это немаловажно..но конкретно для самого человека - его опорой служат его личные нравственные установки... то есть - что он может себе позволить и чего нет... 😉

Пе
Петровна

Его семья

Лариса Ларуша

конечно, плюс его совесть!!! 🙂 🙂 🙂

Пе
Петровна

Нееее...разве совесть опора?... вон, ее и продают, и покупают

Лариса Ларуша

вот она и будет показателем его опоры в жизни, на что оперся - на том и будет держаться... 😄

Пе
Петровна

...так это не совесть - эт характер - или стержень, или тряпка)

Лариса Ларуша

называть можно как угодно!..... 🙂 🙂 🙂

Ирина

терпение.

Лариса Ларуша

Да, вы правы..и прежде всего, в человеке есть свои собственные убеждения, что можно, что нельзя..., это и является его опорой!

Лариса Ларуша

Это главное!! на них, как на фундамент опирается человек в своих действиях.... 🙂 🙂 🙂

Ильдар

его семья

Лариса Ларуша

Вы правы, но ,.в первую очередь, свои личные морально-нравственные установки- всегда являются опорой человека.

Ильдар

здорово

Лачин Билалов

Его семья

Лариса Ларуша

Да... а с точки зрения нравственности - опорой человека, являются его личные моральные принципы,- что он может себе позволить и чего - нет...в плане поступков.....это и определяет его стержень...

Лачин Билалов

С стержень говоришь? Вау как интереснааа)))))

Рустам Яндиев

Костыль)))

Лариса Ларуша

конечно, и собственные морально - нравственные устои. 😄 😄 😄

Юлия Пак

Характер.

Лариса Ларуша

конечно!! и еще собственные морально- нравственные установки.