Лариса Ларуша

Как вы считаете, что является опорой человека в жизни...

Ответы · страница 16
Fallen Angel

СЕМЬЯ!

Лариса Ларуша

Конечно! ..А также собственные морально-нравственные установки!! 🙂 🙂 🙂

Fallen Angel

Безусловно!!! Если в семье лад, то и установки в семье становятся общими!

Азамат Кожагулов

Семья.

Лариса Ларуша

.Прежде всего,.опорой Человека являются его собственные морально -этические установки... Опора - это фундамент здания..Семья - это здание.... 🙂 🙂 🙂

Азамат Кожагулов

Лариса вы идеал женщины на планете земля.

Екатерина Журавлёва

он сам

Лариса Ларуша

Да, естественно.. Но, главное, иметь свои внутренние морально-нравственные установки, они и являются его опорой в жизни!!!

По
Полночь

он сам

Лариса Ларуша

да, и его личные морально-нравственные установки! 🙂

Раиса Глинкина

Он сам

Лариса Ларуша

да, его собственные морально-этические установки...- главная опора человека... 🙂 🙂 🙂

Галина Канина

мечта.

Лариса Ларуша

безусловно, это немаловажно..но конкретно для самого человека - его опорой служат его личные нравственные установки... то есть - что он может себе позволить и чего нет... 🙂 🙂 🙂

Фиона

вера...

Лариса Ларуша

да, это один из факторов..а также собственные нравственные ценности! 🙂 🙂 🙂

.*
.~D.i.m.a~. *lukyanenko*

он сам

Лариса Ларуша

Да! Прежде всего,.опорой Человека являются его собственные морально -этические установки... Опора - это фундамент здания.. остальное служит надстройкой на этом фундаменте...

Lana

Семья.

Лариса Ларуша

Да, ...а также опора человека - это его собственные морально -нравственные установки... 🙂 🙂 🙂

Три Метра Над Уровнем Неба

он сам

Лариса Ларуша

Да,его собственные моральные установки.. 🙂 🙂 🙂

Елена Киселева

семья.

Лариса Ларуша

..Конечно,но прежде всего, опорой себе может быть только сам человек, и его моральные принципы,- что он может себе позволить и чего - нет..))

Андрей Числов

он сам

Лариса Ларуша

да, его жизненные установки, его совесть! 🙂

Сергей Богданов

он сам

Лариса Ларуша

Да, это свои морально нравственные установки, дающие себе право выбора поступать так, как принято, или иначе.. и плюс уверенность, безусловно... 🙂

Чаликушу

он сам

Лариса Ларуша

Да, а в первую очередь, его собственные моральные установки 🙂 🙂 🙂

Аня Аонимова

Семья.

Лариса Ларуша

конечно, это важно.. Но опорой человека являются его собственные морально -этические установки...

Елена Джемалиева

Семья

Лариса Ларуша

Елена Джемалиева

А они могут быть привиты только в семье!

Лариса Ларуша

Но вы же знаете, что в одной семье могут быть совершенно разные дети, хотя воспитывали их одинаково..Так что собственные установки в себе воспитывает только сам человек! 🙂

Елена Джемалиева

Как говорит мой сынок: "гены пальцем не раздавишь!"))) Все можно, при желании, "откопать" в родословной, поверьте!

Лариса Ларуша

Правильно все, но каждый свои установки...устанавливает сам! 🙂 🙂 🙂

Елена Джемалиева

При условии, что действительно хочет измениться в лучшую сторону)

Лариса Ларуша

Естественно, все исходит из собственных желаний...

Олег Овечкин

семья

Лариса Ларуша

🙂 безусловно, но опорой человеку служат его собственные нравственные установки...которые и являются его стержнем в жизни! 🙂

Лариса Ларуша

Где нравственность хромает, там ложь и лицемерье процветает... 🙂 🙂 🙂

Олег Овечкин

а где нравственность широко шагает???

Лариса Ларуша

там лучше дело обстоит!!! 🙂 🙂 🙂

Олег Овечкин

А если она шагает широко налево...

Лариса Ларуша

значит она таки хромает, хоть и широко... 🙂 🙂 🙂

Лариса Ларуша

все правильно...никакого несоответствия и противоречия как раз вышесказанному!!! 🙂 🙂 🙂

Людмила Гилка: Myheavengate.com

его я!

Лариса Ларуша

. в первую очередь, его собственные моральные установки

Людмила Гилка: Myheavengate.com

если не будет я в человеке то ваши установки работать будут для кого?

Людмила Гилка: Myheavengate.com

первично я, все остальное помогает я уметь ,искать, любить и т, д!

Людмила Гилка: Myheavengate.com

это то состояние жизни из чего состоит вид его!

Лариса Ларуша

Нравственно- моральные установки человека - это его фундамент, его основа.... все..остальное уже стены, крыша и т.д. 🙂 🙂 🙂

Людмила Гилка: Myheavengate.com

нравственные установки приобретенные в процессе познания жизни, без вашего я они не имели бы смысла!

Маргарита М

Семья

Лариса Ларуша

Да!.. но прежде всего, в человеке есть свои собственные убеждения, морально -нравственные нормы, вот они в первую очередь и являются его опорой в жизни, это как фундамент для здания....

Маргарита М

Убеждения и нормы меняются с годами и с опытом. Семья - постоянная величина.

Лариса Ларуша

...тоже может меняться....

Маргарита М

Кто-то меняет папу и маму ?

Лариса Ларуша

конечно..папу.. очень даже меняют..И вообще, вы же знаете, наверное примеры, когда дети воспитываются в одной семье, а получаются абсолютно разными..потому как, кто-что впитывает и считает приемлемым для себя.....

Artem Boldov

Семья

Лариса Ларуша

Конечно, но с точки зрения нравственности - опорой человека, являются его личные моральные принципы,- что он может себе позволить и чего - нет...в плане поступков.....это и определяет его стержень...

Artem Boldov

А с точки зрения анатомии,опора человека,это ноги:-D

Лариса Ларуша

Безусловно, и дай Бог , чтобы они были здоровы!!!