Лариса Ларуша

Как вы считаете, что является опорой человека в жизни...

Ответы · страница 8
Владимир Приймак

любящий человек.!!

Лариса Ларуша

это конечно..но сначала все таки собственная совесть... 🙂 🙂 🙂

Владимир Приймак

Не согласен,тогда воспитание.!!! 😎

Лидия Буткова

Сам себе режиссёр

Лариса Ларуша

Да, свои личные морально-нравственные установки- всегда являются опорой человека.

Владимир Тишков

Вторая половинка.

Лариса Ларуша

Да,конечно!! а с точки зрения нравственности - опорой человека, являются его личные моральные принципы,- что он может себе позволить и чего - нет...в плане поступков.....это и определяет его стержень...

Александр Смольянинов

близкие ему люди))

Лариса Ларуша

да,а если у вас еще есть свой личный моральный кодекс, тогда он точно будет вам незаменимой опорой в жизни... 🙂 🙂 🙂

Елена

сам себе он опора

Лариса Ларуша

Да! собственные морально-нравственные установки человека и являются его опорой!!

Елена

🙂

Lyudmila

Я сама себе опора

Лариса Ларуша

..Конечно, прежде всего, опорой себе может быть только сам человек, и его моральные принципы,- что он может себе позволить и чего - нет..))

Lyudmila

Ну это уже как говорится по доходам, хотя и способ накопить не исключен, я к нему часто прибегаю

Наташа Бойкова

раньше были дети.

Лариса Ларуша

..Конечно,но прежде всего, опорой себе может быть только сам человек, и его моральные принципы,- что он может себе позволить и чего - нет..)) 🙂

Ольга Путина

вторая половинка

Лариса Ларуша

Да, и собственные моральные установки в придачу!!!

Гульмира Сыздыкова

Детки и родители.

Лариса Ларуша

Да! .А в перую очередь, собственные морально-нравственные установки... 🙂

Ел
Елена

чаще всего семья

Лариса Ларуша

Да, это правильно! Семья и собственные морально-нравственные установки!!!

Лариса Ларуша

Елена

Родные и близкие

Лариса Ларуша

.Прежде всего,.опорой Человека являются его собственные морально -этические установки... 🙂

Елена

Для Вас возможно!для меня моя семья главная опора!!!

Лариса Ларуша

Опора - это фундамент, то на чем держится здание...

Safi Safi

здровье и деньги

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

На казахском. Правильно полагаете))

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Как трудно, однако, полагать))) лучше тогда не полагать, а излагать..

Владимир Graff

семья и родители

Лариса Ларуша

..прежде всего, опорой себе может быть только сам человек, и его моральные принципы,- что он может себе позволить и чего - нет..в плане поступков....)))

Лариса Ларуша

естественно, кто - что для себя выбирает...

Марина Михаленко

родные и близкие

Лариса Ларуша

конечно, и собственные морально - нравственные установки!!!. 🙂 🙂 🙂

Людмила Назаретская

Семья или он сам.

Лариса Ларуша

Несомненно, прежде всего, опорой себе может быть только сам человек с его моральными принципами, - что он может себе позволить и чего - нет.. 🙂 🙂

Александр Одинцов

самоуверенность

Лариса Ларуша

конечно, только не самоуверенность - это все же отрицательное качество - выпячивание себя, своих заслуг и т.д., а просто уверенность и еще собственные морально- нравственные установки. 🙂 🙂 🙂

Куангали Дукесов

Справедливость .

Лариса Ларуша

сначала своя совесть, свои установки, что ты себе можешь позволить, а что нет...потом уже...остальное... 😄

Лия Пономарёва

Близкий человек

Лия Пономарёва

А кто же нам дает эти установки?

Лариса Ларуша

эти установки каждый дает себе сам!!! 😄

Лия Пономарёва

Ясно, мне моя порядочность уже мешает в этом прогнившем мире, а ни чего сделать не могу(((

Лариса Ларуша

да..остается только оставаться собой!! 🙂 🙂 🙂

Лариса Ларуша

и это правильно!!!! 🙂 🙂 🙂

Dj Electro

вторая половина

Лариса Ларуша

Конечно, но с точки зрения нравственности - опорой человека, являются его личные моральные принципы,- что он может себе позволить и чего - нет...в плане поступков.....это и определяет его стержень...

Dj Electro

:)как нехочю переть завтра на работу а надо

Лариса Ларуша

тогда - надо..переть...!!! 😄 😄 😄

Лариса Ларуша

Удачи вам в вашей молодой жизни!!! 😄

Лариса Ларуша

по писайте...или попишите..как получится..!!! 😄 😄 😄

Маньяк Щекатило

любящий человек

Лариса Ларуша

такие слова и под таким ником....этот человек убил очень много детей...как можно...даже в шутку... 😞

Маньяк Щекатило

Стоит не Чекатило,а Щекатило,да ёпт.

Лариса Ларуша

все равно отвратительно, простите...ассоциации будут у каждого, зачем вам это..абсолютно не смешно!