D.
Devito ..........

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа)))

Ответы · страница 4
Весна Красна

зато самый Красивый ХВОСТ ! ... вопрос о том , что человек видит ... )

Ольга Кириллова.

на каждую хитрую жопу с перьями ,найдется свой дробовик!Господа!

Степан Шкандрий

Жопы-то одинаковые, да подгузки разные))))) Было б чем вертеть!!!)))))

Екатерина Маркелова

есть разница,когда эта жопа живёт в роскоши,или в обычном сарае?

Andrey Karasik

Про пафос хорошо сказано, но зачем-таки лезть павлину под хвост?

Влудомир

отчего-же исключительно - господа? дам это тоже вполне касается!

Захар Беркут

Ага, павлин - обычная курица со скверным голосом и характером...

Ольга Юмагулова

я всегда задаю вопрос-как из букв Ж О П А сложить слово СОВЕСТЬ?

Елена Нн

От жопы павлина трудно отвести взгляд. Он имеет право на пафос.

Soul🦄🍑 ♂

Люблю пафос иногда, но искренней, в своем полодительном смысле

Олег Гавриков

ну это ты загнул.... эт прям откровение. Меньше пафоса, господин!

Михаил Коропенко

Бабуля-5 баллов.И поясните это пожалуйста Чёрной,Дикой Кошке...

Яна Баштар

Так у павлинов-природный хвост! Это у дебилов рисованый пафос!

Паньков Леонид

Уважаемый эксперт по павлинам(наверно орнитолог)-там клоака.

Я Зеленая Морковка

Ирочка! Как права Фаня и Вы тоже! Смотрите не ошибитесь, как я!

Сергей Нечаев

Хвост виден всем,а чтобы её разглядеть надо выщипать перья)))

Владимир Игнашов

странно ..второй вопрос ..и все слово ....жопа звучит !!!! )))😳

Владимир Игнашов

откуда это ..волнует всех что ли ??? )))

Владимир Игнашов

мест больше нет что ли ...интересных ?? ))

Владимир Игнашов

хотя и этот ...может быть ...интересным ..)))😉

Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей

Это у павы, а не у павлина, леди! Приглядитесь внимательнее...

Me
Mega-Vlad

а вы бабуля не решайте за всех, и слова такие тут не канают)))

Oleg Simanov

Да и зебра - полоса белая, полоса черная а все равно ж............