Аян Тойгылы

Почему люди осознают свои ошибки слишком поздно ?..

Ответы
Руслан Grizli

Видимо потому что, как должное принимаем,то что у нас есть,уверовали что оно уже никуда от нас не денется,и начинаем даже пренебрегать им.Утеряв же его,сокрушаемся.Но увы.....!

Екатерина Нефедова

Наверное потому что не хотят осознавать, мы все ошибаемся, но есть такие ошибки, которые нельзя исправить ни слишком рано, ни слишком поздно.

..юля Шка..

К сожалению некоторые люди не видят свою жизнь на перёд и не могут предсказать себе как поступить в ту или иную ситуацию.

Светлана Ремизова

мешают амбиции и эгоизм осознать раньше, ведь человек всегда может себя оправдать, а когда осознаешь уже поздно

Ирина Леготина

Потому что думают о последствиях только после того как что-то сотворят)

Анна Anna

у каждого периода жизни свое понимание того, что правильно, а что нет

На
Наталья

потому что считают что до этого они всегда делали правильно

H*
Helenka******* ********

На своих ошибках надо учиться..а на чужих...зарабатывать... 😄

Ирина Домкова

потому что только время показывает было это ошибка или нет

Ольга Дидык

когда совершают ошибки, не думают, а совершив, уже поздно

Alexey,D

Потому что при их совершении они не знают,что это ошибки

Надя Мамонова

7 раз отмерь,один раз отреж,тоже самое и в поступках)))))

Мисс Марпл

Просто то, что можно исправить, ошибками не считается.

Светлана Мочалова

учатся на своих, а не на чужих, а для этого надо время

Vitalij Gorbunov

Знал бы, где упадёшь-соломки бы подстелил... Потому..

Ам
Амина

Вай, вай, когда его вижу, всегда мозг отключается ❤️

Анна Колпакчи

Потому что думают после того как что то совершают

Анна Колпакчи

Дайлова Надежда Гомель

Потому что сначала делают,а потом уже думают........

Валентина Чекмасова

потому что до того, как вляпались, не осознают