Чибик Чиби

— Что лучше: 100 знакомых или 1 лучший друг? )

Ответы · страница 12
Улыбашка Фарфоровый

А есть разница кто предаст раньше? Разве что от лучшего друга больнее...

Слава Кошечкин

А где они друзья ? Я был бы рад иметь друга , но восновном одни знакомые .

Дима Захарченко

1 лучший друг,но у меня нет ни 1-го лйчшего друга все так просто знакомые

Андрей Романов

Нужно иметь и друзей (их много не бывает) и знакомых - мы же не анахореты

Алексей Алёшечкин

ЛУЧШЕ 100 ЗНАКОМЫХ И СТО ДРУЗЕЙ,ВСЕ ХОРОШО ,И ВРАГИ НУЖНЫ ДЛЯ ИММУНИТЕТА

Mihail Gordeev

Для девочки друг, для мальчика подружка. И из этого может, что-то выйти.

Лилия Белич

100 знакомых неплохо, но друг лучший и надежный должен быть обязательно

*иная* ;)))

еще лучше 1 лучший друг плюс 100 просто знакомых) одно другому не мешает

Морская Волна

100 знакомых. Среди них может найтись много кандидатов в лучшие друзья)

D/
D1M0H /70K3M0H (Ukr@ine)

Лучше ко всем относиться одинаково - к знакомым как к лучшим друзьям 🙂

Натали Я

1 лучший, естественно. Мне, как не имеющей такового, очень хорошо видно

Ma
Marriedmooncat

100лучших друзей и один знакомый ну ладно ладно 2 для разнообразия))))))))

Олег

все могут предать...и когда это делает лучший друг это самое больное...

De
Deniss

ето зависит от возраста,помне 1 друг,а старичкам 100 знакомых подовай 🙂

Ол
Ольга

Трудно сказать, бывает, что просто знакомый поступает лучше, чем друг

Николай Борисов

деревня маленькая всего 100 жителей и знакомых столько же и все нищие.

Татьяна Сверчкова

надо иметь и сто знакомых и друга, но друг даже лучший иногда предает

Валерий Ivanoff

.Друг как бриллиант.Встречается редко.Стоит дорого а подделок много.

Ильдар Баймеев

В данном случае хотелось-бы что-бы количество переросло в качество 🙂

Татьяна Король

Но ведь среди 100 знакомых может быть отыщется еще один лучший друг. )))