Чибик Чиби

— Что лучше: 100 знакомых или 1 лучший друг? )

Ответы · страница 9
Владимир Касюк

Не заводи, не надо,
Себе таких друзей,
Кому приносит радость
Печаль других людей.

T*
Tudruk ******

Знакомства иногда не мешают, а вот бывает, что и лучшый друг становится врагом...

T*
Tudruk ******

жинь прожить не поле перейти...

Давид Плиев

лучше быть знакомым с мудрецом,пусть он и не друг,но его советы жизнь улучшаеют

Наталья Орлова

смотря в какой ситуации, если надо что то втюхать лучше когда у тебя 100 знакомых

Вишенка ***

Странный вопрос - хорошего друга не заменить никаким числом просто знакомых...

Теле Радио+

Не имей сто рублей а имей 100 друзей, у каждго займи 2 рубля - будет двести рублей!

Александра Логиновская

И то, и другое хорошо! Без лучшего друга плохо, но и знакомых тоже нужно иметь!!!

Юка Симонова

хотя многие бы сказали в наше время 100 знакомых,но я все-таки ссылаюсь к 1 другу

Тим Винский (Москва, Петровско-Разумовск

А 100 знакомых имеет шанс стать друзьями? Что лучше не знаю, что имеешь то и цени

Витя То

само собой 1 лучший друг, ибо он поможет тебе в трудный час а знакомые фигушки.

Владимир Афанасьев

Знакомые всегда есть и будут, а вот друг может быть или не быть - это муж и жена

Наталия Демидова

100 знакомых.Лучших друзей должно быть минимум три.См. точки опоры альпинистов

Вадим Иванов

Друзья тоже бывают разные ,один из 100 знакомых может оказаться лучше 10 друзей.

Светлана Зуйкова

Один лучший друг. Никогда знакомые не окажут такую поддержку, как лучший друг

Снежана Снежнова

До сих пор еще не разобрались? 100 знакомых - хорошо, но 1 лучший друг - это лучше!

Assyl.seksen

100 знакомых. Друг,подруга-имеют семьи, и ты не станешь её полноправным членом.

Нина Рубан

Теоретически 1 лучший друг (но, редко, у кого он есть), практически 100 знакомых

Лев Барамович

Если на предмет перехватить денег то, количество превалирует над качеством.

Надежда Рычкова

конечно же,1 лучший друг,да если он окажется и еще преданным-вообще цены нет!

Прапорщиков Олег

Если 100 знакомых, девушки, а 1 лучший друг мужчина,то у Вас - свободный выбор!!!