Вадим Сперанский

Есть откровенно глупая черта в людях. Якобы жалость. К примеру ставит хозяйка крысоловку. Крыса попадается но не полностью подыхает. По хорошему надо добить животное чтоб не мучилось. Тюк ей по голове молотком и дело с концом, она даже ничего и не почувствует. Но нет " жалостливая" так не может. Что это за идиотизм?

Ответы
Светлана *******

Все люди разные,кто-то может тюкнуть,кто-то нет,а кому-то и человека тюкнуть ничего не стоит,не то что крысу или мышь,и не стоит осуждать человека за то,что он не может убить.Ведь вы тоже не всё можете.

Вадим Сперанский

Не все. Только если ты не намерен убить то нечего было и ставить крысоловку.

Светлана *******

Согласна.

Константин Кара

психика , дело тонкоею

Liza

А как может?

Вадим Сперанский

А хрен поймешь этих людей, чем они думают. Смотреть как корчится подыхающее животное, кашляя кровищей они не могут, добить не могут. Отворачиваются. И ничего не делают.

Liza

Лучше наверное яду какого