Aлексей Schewzenko

я живу в маленьком городке в Германии и гулять хожу по воскресеньям утром ,фермерские поля, простор и знакомый фермер ,зайду поболтать "3 км пешком от дома ,свежий воздух ,тракторные дороги..прогулка на 1,5 часа....и подворие его... я приношу отходы из кухни его курочкам ,собранные мамой, он забирает, приглашает, угостит пивом домашним, даст пару десятков яичек и еще чего...яблок с Его сада...поболтаем... глядя как курочки мои отходы уничтожают..болтаем... и тут кошка.Марта, рыжая сибирская красавица..крысоловка ,беременная была, а тут худая.. ..Я : "Родила?" ОН "да..4 недели назад.." "Ну так давай! Мартин! я так ждал, мы квартиру купили... "ну пошлии.." и поймали кешу...Мартин кинул миску с молоком на середину сеновала, и они полезли ,как тараканы пушистые, "мне вон того, с белым бантиком и брюшком...." фермер надел толстую рукавицу ,чтоб не прокусил и... хвать!!.пшш! Фырк!.. Кеша вот и живет у нас теперь сопротивление безполезно было или???

Ответы
Ша
Шантарам

Да тебе книги писать)))))

Марго Беккер

Бесполезно... беез или..

Оле Ксандра

интересная история

...И Я Улыбаюсь Тебе..

👍👍

Тимербулатов Рамис

Мне кажется ты сказочник 🙂

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А что там сказочного? Голая правда жизни.

Aлексей Schewzenko

вы против жирного сибиряка Кеши что то имеете? заходи подерись, только погладить и угостить сухими рыбками..не забудь....очень он их любит...

Александр Бутин

👍🤝

Бывает И Лучше..!

)))