Мо
Моника

Лет через 50 посмотрят старое кино, то есть теперешние фильмы и будут думать, что раньше все жили в огромных красивых домах. У каждого свое авто и красивая одежда. А проблемы только любовного характера.

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вот точно так же в рашке и думают что у нас в штатах одни мафиозники итальянские да летающие мужчины в трусах поверх трюко😂😂😂😂😂

Алексей Пимяков

ни хрена все фильмы убийства пьянство грабеж захват и т д. все концерты голой попой кручения и повизгивания. . ничего хорошего

Алекс Венцель

То же самое я замечал и в своём детстве. Ничего не меняется в этом мире...

El Fuego

подумают что все русские идиоты и уголовники

Vlad Korn

Через 50 лет эту муру никто не будет смотреть.

Мо
Моника

Все равно поинтересуются

Lliry Hess.

Кинематограф никогда не отражал реальности.

Игорь Когда

Сегодня старые фильмы 🎥 молодёжи не понять

Дэн

Да и сейчас все так думают,, женщины😁

No
Nodir

разные фильмы смотрим Моника

Сергей Антипин

ага,триппер и золотуха))

Parchemin

Там пусть смотрят сами

Виктор Правдин

Время покажет..!

Людмила

именно так..))

Владимир

Этточно!

Лукас Шакал

Неа

Сергей Петров

Да

Лина

👍