MคLꭵήค

Спрячь за высоким забором девчонку, выкраду вместе с забором!!))) А Вы так же настойчивы в своим намерениях?))

Ответы
Kanstantin Kan

Ну, если Намерения не разбегаются с моими Принципами, а Желание достигнуть результата Сильное, то достаточно настойчив, это больше проявляется в творческой стороне дела, то есть в поиске более быстрых и верных путей достижения цели, но не люблю, когда слово настойчивость, переводят в назойливость!!))

MคLꭵήค

Некоторые не чувствуют эту грань)

Kanstantin Kan

Ещё хуже, когда употребляют "Настырность!", мне кажется лучше дистанционироваться от таких людей!)) Мне говорят, что я радикал, когда я высказывал здесь похожие мысли о некоторых похожих деятелях!!)) Не ужели??!!))

MคLꭵήค

Они же себя не считают такими...У них другая позиция))

Алексей

Это абреки воруют девчонок, а со мной они по обоюдке

Михаил Цыбулин

А у Вас нет других предлождений...

Юр ..Спб

конечно,только не девчонку

Юр ..Спб

сегодня в первый раз увидел

MคLꭵήค

Серьезно? Я до этого фото раза два еще выкладывала...

Юр ..Спб

не видел

MคLꭵήค

Ну сегодня успел ))

Юр ..Спб

ну

Mr. John Doe

...вместе с мангалом...🤣

Не Выясняй

Пока интерес не потеряю

Михаил Киранов

Это кто так пел? Яшка?

Михаил Киранов

Спасибо. Посмотрел. Но, по-моему, это из первого фильма. Потом ему налили вина, а он кружку уронил. Все начали смеяться, а он тогда из кружки без помощи рук выпил воду, которую ему Ксанка налила.

MคLꭵήค

Первая фильм и есть " Неуловимые мстители", второй " Корона Российской империи"))

Михаил Киранов

"Корона российской империи" -- третий фильм.

MคLꭵήค

А пел Яшка в Неуловимых)) Значит в одном из двух))

Михаил Киранов

Да, судя по всему в первом. Но постараюсь на днях это уточнить

Ан
Андре

А почём забор?

MคLꭵήค

Не продается))

Ан
Андре

прости, не ко мне, я только развёлся...

Ильгар Гасанов

Да

MคLꭵήค

Всегда добиваетесь своего?