Ол
Ольга

Развод-это болезненный процесс,когда Амуры пытаются выдернуть свои стрелы обратно.

Ответы
Михаил Жиглов

Развод - это кошмар. С девушками расставался раз 7-8, и то помню - каждый раз, как серпом по яйцам. А уж с человеком, с которым пожил немало вместе... Это действительно жутко. Но, я искренне убежден, что это не должно сопровождаться гадостями, поливом друг друга помоями и т.п. Просто надо понять - эта часть твоей жизни - закончена. Этот чел для тебя умер. Понося его, ты оскорбляешь себя, свое прошлое. Увы, но придется начать жизнь с начала. (ИМХО)

Наталья Селезнёва

работа у них такая ...бумажная)))

Михаил Жиглов

Работа... Да я бы их за енту работу передавил бы голыми руками, как клопов... Правда, вони не оберешься... Да ничего, я бы потерпел...

Наталья Селезнёва

Михаил надо быть более терпимым..хотя если честно самой иногда очень хочется придушить))

Михаил Жиглов

Так вот и терплю. Но сам - завязал с этой публикой общаться. Нанял юриста - и голова не болит, и нервы в полном порядке, и время пожить еще остается...

Наталья Селезнёва

правильное решение..пусть каждый занимается своим делом

Valentin Telenkevich

Я совсем не уверен, что в большинстве браков, эти пухлые младенцы использовали стрелы;))) Чаще кажется обычную бейсбольную биту... А шишки сами заживают:)

Оля Суслова

относиться к этому вопросу надо проще и легче. отпустите человека и тогда амуры оставят вам эти стрелы. и будете вы всегда влюбленной.

Дмитрий Пискарев

Мне не хватает чего-то. То ли теплых, душевных разговоров, то ли какого совместного идиотизма, то ли просто нужно нажраться в хлам.

Лилия Иночкина

Мужчины - как мыши. Отдельно смотришь - хорошенький, трогательный зверёк, а как в доме заведётся - сразу хочется отравитьДА,

Наталья Селезнёва

не всех...есть очень даже хорошие..

Ksusha Klimova

когда стрелы амура действительно попали в вас, то вытаскивать их никогда не приходится....ну..я так думаю..

Allyster Nightwinde

Особенно он болезненный, когда ты ребенок и твои гребаные родители расходятся.=(

Наталья Селезнёва

к сожалению это так..первыми страдают дети..потому что любят обоих

Евгений Аверин

я вообще этих амуров изначально отстреливаю чтобы неподлетали вообще

Sergei Hann

а можно и без боли ! забить до конца эти стрелы и закопать не любимого !!

неее, когда развод, то уже все стрелы вывалились вместе со слезами.....

Натали Ястреб

думаешь? а меня просто оповестили и всё. как-то и не больно совсем.

Роман Калмыков

Да это болезненно переносить боль растования любимого человека

Виктория Полякова

Они их не выдёргивают, а забивают молотком, превращая в гвозди....

Вероника Королевская.

Да ,тяжело.Развод сравнивают с похоронами.Так же больно терять.

Александр Лука

Стрелы-больно...а развод,часто облегчение. Почему так?

Ирина Спицина

Согласна, вспоминать будут даже если уйдете с нентересной работы бывшие коллеги как Человека, как специалиста, но никто не скажет: он, бяка, подвел тем, что ушел.

Ирина Спицина

А вот с коллективами мне всегда везло. До сих пор со многими общаюсь, и за советом по старинке обращаются

Александр Лука

Девчёнки,монет набрал кучу,уже давно зря красноречие трачу...куда их девать???

Александр Лука

А зачем он мне? И так нормально можно пообщаться!

Татьяна Соколова

если это твоё решение - развод- то не так болезненно ...

Алексей Токмаков

не знаю)но я бы этому амуру крылья обломал за такое

Галинка Евсичева

ну если это была любовь.а если нет то и облегчение

Владимир Веденеев

Или пронзить насквозь,чтоб не долго мучался.

Владимир Горюнов

не только стрелы! пол квартиры и пол машины)))