Задавая вопрос людям, интересует мнение каждого человека. Не кажутся ли вам глупыми ответы: «для кого как»; «кому как» …. Ведь для этого и задается вопрос, чтобы каждый высказал своё мнение, свой взгляд на ту или иную ситуацию. Это не вопрос. Просто наболело
если бы была кнопка "больше не показывать этот вопрос", то не отвечали бы что угодно, если просто пропустить, то вопрос раз за разом будет в карусели встречаться до потери пульса, а если таких вопросом будет масса, то и будешь крутить одно и то же, потому люди отвечают ради отметки. А вот вопрошатор бывает удаляет ответы и вопрос снова всплывает, хоть ты на него и отвечал, в итоге приходится постоянно отвечать на этот глупый невопрос, чтобы в итоге удалятель ответов этот просто в чс поместил, ибо у него тупые вопросы не интересные или вовсе не вопросы а чушь с картинками.
кстати я в чате модеру про это писал, он сказал что просто пропускаете и всё, я ему ответил что нифига не всё а крутится пока что то не напишешь
В ту же копилку ответ "Под настроение". Сука, аж триггерит с этого уже. Люди настолько обленились, что вместо нормального ответа пишут жалкие два слова на отъебись. Простите за маты, но реально накипело. Задаёшь вопросы, которые подразумевают развёрнутый ответ или хотя бы свой пример, а тебе в ответ такой плевок...
Такие ответы не кажутся глупыми. Просто на некоторые вопросы надо выдать очень развёрнутый ответ. Получается долго и много текста. Как по мне, то лучше после вопроса добавить "ваше мнение" и тогда я бы ответил подробнее. Но это я про себя.
Знаешь,Анечка.. вот стараешься отвечаешь,а тебя игнорят- никаких клиентов.. поэтому нейтральный ответ короткий..захочет человек,значит ответит и пойдет общение..а нет,так и не жалко времени использованного на короткий ответ
Мне не понятен смысл таких нейтральных коротких ответов
Можно переспросить же..
То есть такой ответ даётся с целью, чтобы ещё раз переспросили?
Я выше написал..если человек заинтересовался,то и переспросит и сам скажет
Чтобы люди не построили Вавилонскую башню, бог сделал так что люди стали говорить на разных языках. Поэтому и ищут люди единомышленников, а не тех у кого своя Кочка зрения.
эти ответы просто не полные. я к примеру не редко так начинаю свой ответ, но потом всё же поясняю разные варианты (иногда в конце дополняя своим личным. но не всегда)
Мнение задает вопрос? Оригинально! А я бы сказал так: - Задавая вопрос, ВЫ интересуетесь мнением каждого человека. Как вы считаете - я прав, или ошибаюсь?
Ну ведь действительно жизненный опыт учит тому что нет чегото определенного - и тут реально - кому как
Только в юности можно быть категоричным
Так в том то и дело) интересует конкретно как «вам», а не кому-то)))
каждый отвечает на вопрос так, как его понимает.
по "законам Мэрфи": то, что может быть понято не так, чаще всего и понимается не так 

Это не обязаловка. Как хочу, так и отвечаю. Я не на допросе у прокурора. и если мне вопрос не нравится, я тоже об этом скажу. не пройду мимо
Не кажутся, просто люди по каким-то причинам уходят от прямого ответа. К тому же многие ситуации и впрямь не однозначны для каждого.
зачастую ответ на вопрос.это в какой то мере совет,не все любят давать советы-это хоть и виртуальная,но всё таки ответственность
Наболело, не задавай, не устраивай опросы.Я не собираюсь участвовать в подобных опросах, устраиваемых кем попало.
Вы в нем уже участвуете 
Да просто людям лень писать подробные ответы. Просто нужно быть готовым к разным ответам, тогда и обидно не будет)
Иногда такие ответы как раз и отражают видение, можно уточниться и будет более пространное объяснение позиции.
Ты задала вопрос, ещё хочешь навязать, как отвечать на него, люди не правильно отвечают, вот гады))
Не кажется глупыми,хотя и не люблю такое. Потому что часто ответ может быть очень неоднозначным
Ну так и нужно писать что интересно ваше субъективное мнение )) а то у каждого оно свое ...))
В этом то и суть)) что у каждого оно своё, его и хочется услышать)
Не вопрос ) главное задавать правильно вопросы))
Не кажется. Но непонятно к чему такое любопытство, чтобы узнать именно про отвечающего
Так это ожидаемо,люди глупые и ответы их аналогичные,большего от них требовать глупо.