Елена Иваненко

Как называется будка сторожа на кладбище?)))

Ответы
Марина Кураленко

Про уголок уже все рассказали)))) Анекдот: Мужик поймал такси.
Удобно устроился на заднем сидении и расслабился под тихую приятную музыку.
Через некоторое время трогает водителя за плечо.
Водитель с диким криком бросает руль и врезается в дерево.
Мужик, матерясь, ощупывает шишки, отряхивает с себя осколки стекла и всякий мусор.
Водила извиняется:
- Извини, брат! Первый день на такси работаю, а до этого пятнадцать лет катафалк водил!

Валентин Косинский

Посетите меня на Проза.ru. Там я разместил свои произведения. Они могут Вам понравиться.

http://www.proza.ru/avtor/kosinsky

И посмотрите мой ролик «Последняя любовь»

http://video.mail.ru/mail/v_kosinsky/_myvideo/17.html
Он о моей собачке.
Если не открываются, скопируйте ссылки и войдите при помощи поисковика.
Заходите

Николай Морозов

Часовня. Так как ваш вопрос попал ко мне на страничку, Елена, пользуясь случаем, хочу услышать вашу точку зрения, скажите, для чего существует радуга, как вы считаете?

Anna Ivanovа

У нас в Германии на кладбище сторож не нужен!! Тут людям и в голову не приходит что-то своровать!!! Это считается большим грехом и попранием покоя умершего!!!!!! :'(

К)
Кристюшка ))

Если тебя такой вопрос волнует, думаю, стоит задуматься о чем-то более добром и светлом

Яна

я даже боюсь спросить не то почему вы такой вопрос задали,а зачем вам знать ответ....!)

Анастасий Голованов

никогда не видел будку на кладбище, у сторожа обычно дом на кладбище и он там живет.

Константин Баталов

сторожь, он и в Африке сторожь. Сторожка и называется. а ещё -Живой уголок...

Елена Иваненко

верно))), только вот почему "сторожь" с мягким знаком?)))

Константин Баталов

очепятка

Людмила Пихтовникова

А, какая разница? Такм находится человек! Ну, пусть будет--сторожка !

Сергей Глушко

избушка на птичьих ножках....а зачем милой даме это нужно знать???

Lev Priorov

Неужели Вас это интересует ? Сторожка наверное кладбищенская .

Таня Тафатулина

приют странников? хотя хз я не знаю мне ещё рано об этом думать

Любовь Митрофанова

если сторож- это собака тогда будка, а если человек - помещение

Александр О.таширев

А зачем тебе? Грамотно написать объявление про недвижимость?

Елена Иваненко

Живой уголок))) это вопрос риторический)))

Александр О.таширев

А почему ритрический? А если сторож в будке деревянный по пояс или оловянный...?

Елена Иваненко

остаётся вторая половина)))

Мукаддас Азимова

а что на кладбище сторожить мертвецов чтобы они не сбежали 🙂

Ольга Ильина

а что есть такие будки, я думала в будках живут только собаки

Тамара Будаева

Смешно,когда называют "живой уголок",а так,наверно,сторожка

Жанара Кантай

я никогда не видела сторожей на кладбище.. ну гроб наверное

Andy_Ratt

Часовня Св. Петра? Он тоже что то сторожит, и ключи у него..

Гульжан Иманкулова

у нас - если перевести на русский - человек,что при свечах