Владимир Гримач

Тут стихи просили продолжить...Вот с последнего..Я хожу по росе босы ноги мочу я такойже как все -целоваться хочу...зацените

Ответы
Фреди Крюгер

Давай сбежим с тобой в Париж
И погуляем по Монмартру,
Где воздух от земли до крыш
Любви пропитан ароматом.
Давай пройдём по адресам,
Известным из любимых книжек,
Прислушиваясь к голосам
Дворцовых сплетен и интрижек.

Давай в Венецию махнём
И по каналам на гондоле,
Обнявшись, поплывем вдвоём,
Внимая сладкой баркароле.
Давай в сезон больших дождей
Пройдём по площади Сан-Марко,
Накормим мокрых голубей,
А нам, продрогшим, будет жарко.

Давай отправимся в Мадрид
Послушать страстный плач гитары,
Что закричать для нас навзрыд
Заставит кабальеро старый.
Давай под ритмы кастаньет
Сойдёмся в яростном фламенко
И, сбросив груз прожитых лет,
Научимся ценить моменты.

В Женеву, Прагу, Лиссабон,
В любимый Питер, Таллинн, Дрезден,
В дождей столицу - Альбион,
В любой другой, мне неизвестный,
Чтоб, истоптавши ноги в кровь,
С трудом добравшись до отеля,
Понять, что суть всего - любовь
И мы с тобой уже у цели...

Алёна Вайсберг

Наталья Викторовна

Есть поцелуи — как сны свободные,
Блаженно-яркие, до исступления.
Есть поцелуи — как снег холодные.
Есть поцелуи — как оскорбление.
О, поцелуи — насильно данные,
О, поцелуи — во имя мщения!
Какие жгучие, какие странные,
С их вспышкой счастия и отвращения!
Беги же с трепетом от исступленности,
Нет меры снам моим, и нет названия.
Я силен — волею моей влюбленности,
Я силен дерзостью — негодования!

Владимир Гримач

сильно....кто автор

Наталья Викторовна

не помню,но понравились

Владимир Гримач

хороший стих...

Дмитрий Максименко

М-да, стареем! Осень наступила - в огороде пусто; до весны пропали половые чувства; выйду за околицу, положу хрен в лужу - осень наступила, на хрен он мне нужен?

Ольга Китаева

Здорово! Все в рифму!А еще я хочу под луною гулять, слушать шепот листвы...и тебя обнимать...:)

Светлана Моисеенко

Рифмовать получается, а вот смысл-смешно получилось(вашу бы энергию да в мирное русло!))))))

Ольга Гинчук

Целоваться люблю - прямо моченьки нет. Где бы мужа найти вы мне дайте ответ... Ну как?

Ирина Анферова

Вот Вы не поверите,я тоже целоваться хочу!:)))А стихи класс!Я сама иногда сочиняю.

Владимир Батухтин

Наступила осень, стало очень грустно , у меня пропало половое чувство...Дальше?

Тahoe

заценили стихи... очень красочно все))) посмеялись хи хих... очень радостно всем

Владимир Гримач

я рад что вам понравилось

Тahoe

ВСЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ВАС

Владимир Гримач

спасибо вам Золотая Рыбка

Тahoe

ВСЕ БЛАГОДАРНОСТИ ВСЕВЫШНЕМУ

Маргарита Предко

я про ваши стихи говорить не хочу. вы такой же, как все! лучше я промолчу!!!

Александра Караванская

не ходи по росе босых ног не мочи ты такой же как все - посиди, помолчи...

Владимир Синюхин

по росе я хожу босы ноги мочу вот бы женщину мне ту какую хочу,,,заценил

Т@
Т@нюшк@

не ходи по траве, не мочи босых ног, лучше сядь в уголок.... продолжи...

Алёна Смирнова

НУ А КАК ЗАХОЧУ,ТО Я ЧУТЬ НЕ КРИЧУ)..ПОТОМУ ЧТО ДАВНО ОТ ТЕБЯ Я ТОРЧУ))

Julija Sprenk

здорово,,а потом обниматься..и такк далее я ......хочу(не в обиду) рифма

Or
Orange(Пенза)

О что то новенькое, и очень оригинально)))продолжаите в том же духе

Елена Супликова

не могу заценить, оттого что суха и мочить по росе не желаю пока

Митяй Митька

на какуюто старую русскую народную песьню похоже. но оч клево)))

Вктор Ert

поэзия и вы впрямь как КАРЛСОН, и телевизор.Ново и ненавязчиво.

Сергей Фадеев

Я из СССР. Знаю .Не буду умничать вроде Есенину принадлежит.