Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Женечка,
Ладно, тогда решите такую задачу: одна бактерия удваивается за одну минуту. Стакан наполнится бактериями за один час. За какое время наберётся полстакана бактерий?

Ответы
Же
Женечка...

30 мин.

Вадим Глухих

За 59 минут....

Же
Женечка...

Саша, кто прав??? я 40 минут решала!!!! пожалуйста успокой мое любопытство)))))

Вадим Глухих

Прав Саша!

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Неужели решала 40 минут?) Обычно такой ответ даётся сразу, не обдумав вопрос и десяти секунд) А через десять секунд конечно же приходит правильный отет---59 минут)))

Же
Женечка...

))))