As
Ashot

Муж сделал уборку и погладил все вещи !!! (если жена на работе )как вы считаете это правильно ?

Ответы
Iryna Smiyukha

Это нормально. Муж и жена ВМЕСТЕ живут в одной квартире, оба работают, и муж не должен помогать жене, а обязан убрать за собой, приготовить поесть для себя и погладить постирать. Точно так же и жена обязана всё это делать для себя. Ну и вместе делают ИХ работу по дому -он и для неё, а она и для него. А вот если работает кто-то один - тогда уж помогать в меру сил и возможностей.

Ольга Сачивка

Правильно.Уважение к женщине и желание облегчить домашнюю работу.Плюс он сэкономил её время для общения друг с другом...Семья-это помогать друг другу вести совместное хозяйство,а не свесить весь дом на супругу.

Милана Вакушина

Я считаю, что он обязан это делать несмотря на то, на работе жена или нет. Потому что жена работает больше, чем муж и обязанностей у неё больше, чем у мужа, что странно. муж у нас для чего? Вопрос на засыпку

Елена Крехова

Это супер правильно))) у нас за 30 лет жизни муж никогда не считал это чем то неправильным, он и уберет и приготовит еду, и много чего. А еще он любит шить и гладить, а я просто это терпеть не могу)))

Анна Матвеева

Если в нем сильно женское начало так может быть, но вообще в доме хозяйка жена, мужчина чувствует себя чаще гостем среди тряпок и посуды.Дом - храм женщины. Двор - мужчины.Так было у предков.

©4`etkii_ Bro®­™ (Зф)

Ахахахах, я тут тоже подумал что правильно сделал, вынеся мусор с балкона и сходив в магаз за хлебом, но купив пива и чипсов... но моя женщина не очень обрабовалась такой помощи по дому

Элис

ой, сам себя не похвалит, то и никто не догадается.... 🙂
А если серьёзно, то правильно конечно....жене помогать нужно, если есть у мужчины время и желание помочь...Она благодарна будет.

As
Ashot

😉👌

Владимир

Да кто бы сомневался...😜

Марина

👍Респект , как говориться ! Значит он ее не только любит и уважает , но и жалеет ! А вот представьте , приходит жена с работы : устала ., и давай полы мыть ! Вещи гладить ! Ух хорошо !

Александр Шилов

Пылесос-моё....Стирка-моё,потому,что купил в Японии машинку-автомат.....пирог с рыбой моё,потому,что люблю больше,чем жена....ужин и посуда после ужина -моё добровольное согласие....

Ан
Андрей

Правильно. Если не работает (пусть даже только сегодня), то должен какую-то пользу приносить общему хозяйству. Да и самому неприятно в грязи/пыли сидеть. наверное

Yuliya Lokteva

То есть в выходной жены - это нормально, а в выходной мужа нет? Мой супруг тоже высказывался в духе не мужская работа. А где в городе мужская работа? Добытчики)))

Светлана Чуйкова

Конечно! У нас с мужем вообще нет разделения на женские дела и мужские. Всё делаем вместе. Поэтому уже 36 лет вместе. Троих детей вырастили.... Внуки... Здорово!

Ludmilla Nold

Мне мой муж помогает, даже если я не на работе. И да это нормально. Сейчас работают оба супруга как правило. Так что женской работы по дому, быть не должно.

Надежда Генералова

Конечно правильно.Можно делить на мужскую и женскую работу в деревне.А когда есть все удобства и времени у кого-то свободного побольше,чего ж делить-то.

Жизненный

необыкновенно, но справедливо, когда муж делает домашние дела, когда жена добывает на проживание. правильно или нет, со стороны лучше не рассуждать.

Нина

👍👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏

Ол
Ольга

А почему бы и нет))) жена придёт с работы и уделит своему любимому мужу внимание ...это так классно когда нет разделения на мужские и женские дела)

Степанида Абрамсон

Для Ашота - это странно. Вы мужик или тряпка? С какой стати вы стираете вещи? Вы тупой узбек, который живет за счет женщины? Или настоящий горец?

Олег Плахотин

Я помогаю жене по дому и не вижу в этом ничего дурного!почему бы и нет если у меня выходной,а жена работает!да и это моя ей благодарность !

Ника

А что плохого в том что мужчина умеет ухаживать за собой и любит чистоту и порядок? Жена ведь не гулять пошла а на работу) поддерживаю

As
Ashot

Все верно