Babirov Tarlan

Как вы думаете Татьяна Рзаева напишет мне))?

Ответы
Наталья Загвоздкина

Подождать надо :)) Международная макрофинансовая компания органических трав доход 150% за 12 дней! https://mmf-organic.com/?les=Nataliya

Indira Kapiyat

Если ты хочешь чтобы она ответила старайся ведь не все в этом мире предначертано.многое и у нас в руках.

Оля Пименова

само собой, тебе любая Татьяна напишет,если ты напишешь ей первым! а может и нет) женщины, знаете ли..)

Оля Пименова

тут аналогичная ситуация)))

Екатерина Тоскина

Не знаю, но если ты хочешь , то желаю тебе , чтобы написала. Вообще не жди, что напишет , сам напиши ей

Татьяна Рзаева

Babirov Tarlan онлайн
Как вы думаете Татьяна Рзаева напишет мне))?ОТВЕТ НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Babirov Tarlan

Ну и что поделаешь пацан? Я живу в Баку Страна Азербайджан придешь напиши и далнеший адрес скаже вижу ты у нас любишь показывать себя в интернете перед девушками

Татьяна Рзаева

так хватит всем успокоится

Babirov Tarlan

Это не я начал вообще то это твои фанаты начали защищать

Babirov Tarlan

Хорошо любимая )) 🌹 😘

Babirov Tarlan

Так что завидуйте молча ))

Ирина

напишет. обязательно напишет. ты главное четко представь как получаешь от нее письмо

Александра К

Ответ нужно искать только у неё самой,задай её вопрос и ответ последует в тот хе миг..

Айнаш Болатова

Не стоит ждать людей, которые заставляют Вас ждать. Ищите тех кому вы нужны )))

Нина ***

Обязательно!!! как только заработает на бумагу, чернила и конверт с маркой...)))

Танюшка Машталер

Вы про азербайджанскую оперную, народную и эстрадную певицу. главное верить

Алия Нукатова

если Вы ей напишите, не применно должна Вам ответить,по всем канонам этики

Babirov Tarlan

Хорошо буду иметь ввиду ))

Вера Швед

Зачем ждать??? Пиши чаще сам, в одну сторону. Когда-нибудь да выстрелит. 🙂

Вера Кожевникова

к сожалению я незнаю эту особу чтобы что советовать и вселять надежду

Ка
Калипсо

Даже если не напишет Татьяна Рзаева- Татьян тут как нерезаных собак!

Юра Ласковец

100пудово!!

Софья Калягина

Незнаю думаю нет если вы с ней не разу не общались и переписывались

@tasya @@@

Для этого она по меньшей мере должна знать о вашем существовании)

Злата Яровых

напиши сперва ты ей и тогда вероятности больше,что она ответит)))

Денис Фуфлыгин

мммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммм

Яна Райская

Тарлан, обязательно напишет! А даже если нет - напишите ей сами!

E*
Ellizochka **

Всё зависит от вас...главное, заинтересовать и напишет любой)))

Babirov Tarlan

Да и как же вас заинтересовать?))

E*
Ellizochka **

а вот это уже мужские хитрости и уловки...)))

Babirov Tarlan

Да? Кстати у вас привлекательное тело 🙂

E*
Ellizochka **

ооо..какие подробности о моем теле...