Тт Пистолетова

Иван Сусанин— ведущий специалист?

Ответы
Татьяна Байганова

да вот Польша и требует выплатить компенсацию за его поход в лес с поляками завел и погубил недавно было написано такое требование от Польши

Леонид Музафаров

Говорят это первый полупроводник. А еще слышал шутку что в Костроме какой то поляк ночью к памятнику Сусанину приделал карту и компас.

Толя Марченко

Да, ведущий: постойте, я не помню дорогу! -Давайте вырвем Сусанину ногу! -Постойте-постойте, я вспомнил дорогу!😁

Сергей Фокин

Может провести ваши вклады за рубеж. Ни налоговая ни бандиты не вы сами их уже не найдете.

Евгений К

Сусанин. Ты куда нас завёл? Не видно ни зги._ Да пошли вы все на..... Я сам заблудился.

Владюша

"Куда ты завёл нас, Сусанин - герой?" " А ...уй его знает, я сам здесь впервой!"

Сергей Логинов

Куда ты завел нас Сусанин герой, чего вы кричите, я сам здесь впервой.

Василина Дворцова

оказывается,это сказка,не имеющая ничего с действительностью.

Николаич

куда ты завёл нас?,не видно не зги - идите вперёд,не ебите мозги

Я Счастливая

Лучший гид по достопримечательностям Костромских лесов)

Серж)))

Точно! Проводник в одну сторону но очень качественный!!!

Ирина

У нас счас тоже Иван Сусанин -КУДА СТРАНУ ЗАВЕДЕТ????

Алекс С

наш герой..вот только бедолага и сам тут впервой))

Анатолий

Иван Сусанин - первый отечественный внедорожник

Роман Обрамович

Роман Обрамович - ем, пью, хожу гулять, сплю ))

Александр Таран

Нет , это первый русский полупроводник . )))

Гармония Россия

может,доводчик?

Александр Таран

У доводчика другие обязанности . А вот ответьте мне , как называется первый русский детектив , с тремя покушениями и одним убийством ? )))

Гармония Россия

а у полупроводника обязанности-плутать по лесу?

Александр Таран

У полупроводника особенность , проводить в одну сторону , что Сусанин и сделал . Но Вы не ответили на мой вопрос . )))

Vitali Zilcov

Да , первый полупроводник на Руси .🙂

Виктор Николаев

Ведущий специалист в польской компании!

❀❀❀Елена❀❀❀

О, да! Особенно по отношению к полякам....

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

топ-менеджер в туристической сфере)