Владимир 10.17

Правда о поп-культуре: http://www.e-news.su/mnenie-i-analitika/157908-pravda-o-pop-kulture.html...теперь я понимаю почему мне нравится старый рок, старое доброе диско и техно и не нравится современная "клубная" музыка. А вам? 🙂

Ответы
Елена Налома

ГОСПОДИ !!! КАК МНЕ ПРОТИВНО СМОТРЕТЬ НА БОРОДАТЫХ ОБРОСШИХ В НАКОЛКАХ ПОЛУГОЛЫХ МУЗЫКАНТОВ!!! КАК ОНИ ТРЯСУТ ЭТИМИ ГИТАРАМИ И БЕГАЮТ С МЕСТА НА МЕСТО КАК УЖАЛЕННЫЕ В ОДНО МЕСТО!!!

Владимир 10.17

можно не смотреть, раньше (лет 50 назад) "бородатые" тоже были...но суть немного в другом...в сюжете (по ссылке) всё парень рассказал...я с ним согласен

Андрей Будняев

не смотрел Вашу ссылку. но за диско и рок 70=х -поддерживаю.

Владимир 10.17

ваше право, но в том видео не только о музыка говорится...меня сюжет впечатлил...за диско и рок - отдельное спасибо )))

Андрей Будняев

просто я не умею по этим ссылкам переходить. сам меломан с большущим стажем.

Владимир 10.17

могу помочь, это очень просто: 1. выделяете мышкой ссылку в данном случае это http://www.e-news.su/mnenie-i-analitika/157908-pravda-o-pop-kulture.html 2. Копируете её в буфер обмена (кнопочки на клаве: "Ctrl + C") 3. Вставляете ссылку из буфера в адресную строку вашего браузера (кнопочки на клаве: "Ctrl + V") 4. Нажимаете "кривую кнопку" ("Enter"). Вот и все...."+" обозначает, что нужно нажать одну кнопку и, НЕ ОТПУСКАЯ ЕЁ, нажать вторую....всё очень просто...спасибо )

Андрей Будняев

Вам спасибо.

Нина Фазулина

да я люблю прошлую музыку советского периода

Владимир 10.17

спасибо, поддерживаю

Нина Фазулина

это так мы старого времени

Владимир 10.17

я бы назвал то время правильным 🙂

Ирина Цветкова

Не очень. Тоже предпочитаю всё старое

Владимир 10.17

а вы посмотрите сюжет (в вопросе), или наберите в гугле - ваши предпочтения только усилятся )

Ирина Цветкова

Как в сказке: чем дальше, тем страшнее

Владимир 10.17

почему?...в сказке тоже бывает хороший конец )))...это просто развитие не туда )

Ирина Цветкова

Либо публику стараются развить не туда. Но ведь не даром всё чаще перепевают новые исполнители старые песни. Даже в проекте Голос нет новых песен

Владимир 10.17

скорее всего первое (публику стараются развить не туда)...спасибо

Галина Золотарева

А мне нравится все ,что МНЕ нравится!!!

Владимир 10.17

мне, в общем-то тоже, но, если бы вы посмотрели сюжет, ответ, возможно был бы другим )))...всего доброго )

Галина Золотарева

Я не ожидала или не поняла Мацуева,ему что "Ленинград" нравится?❤️☘️😂

Одинокая Сволочь

современная вообще полный отстой...

Владимир 10.17

ну я бы не был столь категоричен, просто я мало слушаю современную

Одинокая Сволочь

да и слушать нечего....

Ольга Поздеева

Согласна с Вами.

Татьяна Сентюрева

А Вам сколько?

Владимир 10.17

и много и мало, вам сколько нужно? )))

Людмила Жукова

🙏👍🙏

Владимир 10.17

спасибо

Лариса Поломошнова

Мне тоже.

Владимир 10.17

спасибо

Elchin Kuliyev

мне тоже

Владимир 10.17

спасибо

Александр Ревнивцев

И нам

Шырынкуль Сатвалдинова

тоже

Владимир 10.17

спасибо )