На
Наталья

Для вас лучше тишина или веселая компания?

Ответы
Leonid D

Тишина! Был такой фильм об оттепели -Тишина-. Но его стараются не показывать. Я думаю потому, что Михаил Ульянов вначале карьеры сыграл там негодяя. Можете посмотреть его, наберите в Гугле:-фильм Тишина. А щас его сын Дима везде играет, тоже серъёзный актёр. а знаете, что настоящая фамилия Ульянова при рождении- Жуков. А он и играл Жукова в кино. Но, говорят, что это непроверенно.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Leonid D

Мне действительно больше нравится Тишина!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

На
Наталья

Спасибо, посмотрю.

Leonid D

💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐

Vaess

Так нельзя сравнивать. Есть время для веселой кампании, а есть время для тишины. Это разный отдых. На одном мы тратим накопившуюся энергию. На другом восстанавливаем.

На
Наталья

Истинно ☝️

He
Helen

У меня весёлая компания переместилась во внутрь, иногда по настроению веселю- и её ,и себя. А снаружи люблю слушать тишину

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Я себя слышу прекрасно)

He
Helen

Вот и вари кашу))

He
Helen

Ешь на здоровье)

Ольга Просто ******

Тишина..от компаний устаю..даже в гости если и хожу..не более чем на два часа..а потом нахожу разные предлоги..что бы уйти...

Миша Лакомов Михаил

лучше золотая середина,это любимая половина которую ни компания ни одиночество заменить не смогут надолго.

Юрий Куракевич

Для меня лучше один человек,с которым можно вместе посидеть в тишине и при этом все будет понятно.

Просто Знакомый

— В этом году я отлично провёл отпуск! — Ты был на море? — Нет, дома. На море выезжали жена с тёщей.

Nikolai

По настроению. Эх… хотелось бы сегодня на концертик сгонять к знакомой, но работаю я.😑🤨

Nikolai

Кусаю локти теперь))

На
Наталья

Ничего, в следующий раз😉

Nikolai

Когда нибудь, да.

Василий Сычёв

Тишина мой верный друг... Но иногда хочется " разбавить " эту дружбу весёлой компанией..

Юрий Хор. (Молодой)

Компания лучше, но компании бывают разные. Есть такие компании, что лучше быть одному.

Мистер Грэй

тишина у камина, где потрескивают дровишки, а я с книгой в кресле потягиваю коньячок))

Руслан Котопёс

Зависит от настроения... Чаще тишина. Время весёлых компаний в основном позади))

На
Наталья

Спасибо)

Руслан Котопёс

Обращайся красотка 😁🌹

На
Наталья

Буду иметь ввиду)))

Руслан Котопёс

Имей 😏🍓

Freeman

Поинтересовалась женщина... А ты что всегда в одном настроении))

Лю
Любовь

Тишина. Камин с потрескиванием дров, плед и интересная книга.

Илья

Веселая компания с одним человеком которого ты любишь

Исаенко Надежда

Лучше тишина, но иногда и в компании хочется побыть

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Зависит от компании....Хотя помолчать тоже могу....😉

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

с тобою хоть тишина, хоть весёлая компания 😊😉

Nick Moslem

Смотря какая ситуация,если праздник-компария...

Владимир А

уже тишина,веселая компания в небольших дозах