Дмитрий Янковский

Я обращаюсь к мудрецам: откуда ноги? в чём причина? ЧТО превращает страсть к мужчине в любовь к солёным огурцам?!

Ответы
Tanija Inconu(Незимова)

Ноги в походке желательно от бедра,в анатомии от тазобедренного сустава,Причина в побудительном мотиве,при наличии адекватной контрацепции ,страсть перейдёт в любовь к норковым шубкам и сладостям.Огурцы будут целы.

Елена

ноги от ушей,причина- мужчина опоздал на работу, проспал. а то что мужчины любят солёные огурцы, так это они ими закусывают, а рассолом потом опохмеляются.

Ни
Ника

обычная безответственность... легче вовремя воспользоваться презервативом, чем потом давится огром количеством солёных огурцов!

Ульяна Яковлева

Консенсус в трёхлитровой банке
я отыскал недавно, как мудрец:
с трудом проснувшись спозоранку -
рассол - мужчине, бабе - огурец.

Елена Евгеньевна

когда то был хвост, теперь ноги! Эволюция, батенька! А соленые огурцы можно любить и без страсти к мужчине! у всех вкусы разные!

Станислав Старых

Это и дуракам понятно!!! После длительной близости к мужику и появляется тягость к соленым огурцам и не только!!!!

О.
Ольга ...

я хоть и не мудрец,но знаю,что ноги у всех растут одинаково)...и скажу Вам честно , мне больше сладкого хотелось...)

Рано Азизова

Там откуда ноги есть причина что начинает пить мужчина вот здесь и кроется любовь к соленым огурцам

Eva Bastet

Что до меня, я лучше предпочту навек проститься с радостью мирскою, чем жизнью мнить мирскую суету.

Денис Чазов

ноги? из жопы.... причина? в побуждении... ЧТО превращает? ну прям так и сказать!!! ТО и превращает!!!

Зейнеб Чки

Ноги, ноги...Хвост!-вот в чем сила....Меньше водки, меньше пива...-и соленые огурцы..по боку))))

Ар
Арина

Мудрец отвечает: Ноги от плеч,а соленые огурцы,страсть,мужчина...само за себя говорит...

Анна Спирина

это как повезет: у меня была любовь в лимона и ненависть ко всему мясному)))

Та
Татьяна

не что, а кто?... (превращает страсть к мужчине в любовь к соленным огурцам)

Natalia

могу предположить что взгляд орлиных глаз все меняет и для нас и для вас

Светлана К

Если вам ответит на эти вопросы мудрец-я с удовольствием перечитаю))))

Марина Нагиманова

Ноги нам даны Богом,как и все остальное,страсть-беременность-огурцы

Симурана Фаина

Ябольше люблю жареную картошку... Лучше ноги хоть откуда, чем хвост.

Мила Колосова

Любовь к соленым ОГУРЦАМ - скорей у тех кто ПЬЕТ стабильно ...ВОДу...

Окс@ночк@ Жемчужинк@

Я обращаюсь в психушку: заберите его, не понятные вопросы задает...