Надежда Волкова

пятиостный биокристал с устойчивым неравновесием- как вам такое научное определение человека?

Ответы
Лилия Михайлова

нас учили,что мы хомо да еще и сапиенс,,а---а тут сплошная тригонометрия....,да еще и без сапиенса....жуть!!!!!

Лилия Михайлова

физика-природа,сущность,а без сапиенса какая симметрия?

Надежда Волкова

каждая наука дает свое определение

Лилия Михайлова

надо же как-то оправдывать свои ученые звания и бездеятельность...вот и сосут из пальца,высасывают терминологию,одним"посвященным"понятную

Людмила Лимонова

Вообще ничего не поняла. А если анархист передумает и приемлет идеи Кропоткина? О чем подумает либерал?

Надежда Волкова

так идеи Кропоткина не умерли, вы же видите что происходит в мире

Людмила Лимонова

Вот то- то и обидно, ну никак повлиять не можешь. А в истории все уже было

Вл
Владимир

Ну если это от института геологии, то это неоспоримо!

Надежда Волкова

синтез минералогии и биологии. Меня эта формулировка позабавила

Вл
Владимир

А путь не далек и не близок, и нельзя повернуть нам назад

Надежда Волкова

вот и держусь, куда деваться

Вл
Владимир

Держись геолог, крепись геолог!

Владимир Ефимов

Впечатляет форма, но не содержание определения.

Владимир Ефимов

Человечество всю свою историю пытается определить, что такое человек. Пока попытки не удовлетворительные.

Николай Сонич

И где вы такое определение откопали?

Николай Сонич

О себе: Не биокристал-равновесие устойчивое.

Oltaviro

А почему пятиостный? Их всего пять?

Надежда Волкова

руки -ноги - голова. Вспомните рисунок Леонардо

Oltaviro

Остный - это костный, а костей не пять. Надо было осный вам писать.

Надежда Волкова

в кристаллографии ось- несколько иное понятие, в отличии от кость в анатомии

Oltaviro

А кристаллография к вашему вопросу о "пятиостный" отношения не имеет. У вас "ость", то есть кость.

Парфюмер

Амбал с вялой потенцией

Парфюмер

За что?

Парфюмер

Я что, пошутил?

Парфюмер

Просто разгадал ребус

Антон Пушистов

Что-то новенькое!!!

Александр Шебалин .

Не понимаю.

Ронин

а душа?

Ронин

какой?