Вл
Владимир

поднимая бокал.за здоровье,не пейте его.лучше выпейте,за умение,беречь здоровье!!

Ответы
Жанна Вагнер

А лучше - не поднимайте и, тем более --- не пейте! Вот тогда уж точно СБЕРЕЖЁТЕ здоровье.

Вл
Владимир

тогда и ходить никуда ненадо

Жанна Вагнер

От чего же?.. Напротив, - ходите, общайтесь, наблюдайте, делайте выводы, и , гарантирую - увидите и услышите много интересного ( чего раньше, выпив, не замечали!)

Вл
Владимир

учту

Ел
Елена

это точно!!!

Вл
Владимир

спасибо