Потусторонний Наблюдатель Городской

🖼правда? Вы татары?

–7
Ответы
Ол
Ольга*

История которую нам рассказывают похожа на байку.Татары остаются ими, с характерным черепом и ртом, глаза раскосые и видок что с коня только слез.Русские остаются русскими!

Потусторонний Наблюдатель Городской

Насчет ног есть и фигуристые и жопастые татарки и пе все кривоногие

Ол
Ольга*

Каждую видно издалека! И м и ж.И если как говорят было иго,,, то тот видок имел бы каждый житель.Но это далеко не так.

Ирина

Вы ошибаетесь. Вы бы сначала изучили статистику. В моем регионе украинцев знать не знают. А татары через одного. мы с садика вместе. Пасха, вместе. Байрам, вместе.

Ге
Геннадий

Многонациональная страна,чему удивляться то?)

Алекс Венцель

А всё от того что когда-то татары угоняли в полон украинок и трахали их до посинения...С русскими было сложнее: Расстояния слишком большие...

Циля Зингельшухер

ты сначала выясни откуда приперлись твои предки на территорию Евразии, а потом относи себя к кому либо. Может ты вообще Чунгачгук

S2
Serzh 2012 Nikitishin

"Только русские в родне,прадед мой самарин.Если кто и влез ко мне,так и тот татарин!",-цитата.В.С.Высоцкий.

Ви
Виктор

мы люди даже от горил и шмпанзе удалены всего на пару проц .. просто чтоб вы знали

Ворон

Вот теперь будут рассказывать как они русских 300 лет в данниках держали. )))

Clan

В настоящий момент те, кто посередь отсасывают у тех, кто по краям.

Незваный Гость

Крымские татары точно не ваши.Так что крым вашим быть не должен.

Вв Сс

Генетики утверждают первые люди пришли с Африки, все мы негры..

Табуретыч

это татары с украинцами от русских удалены, а не наоборот. )

Табуретыч

хотя во мне есть и русская кровь и украинская и татарская. )

Alone In The Dark

Вы даже в учет мордву не взяли)) Они на вас в обидке будут))

Лукас Шакал

надо ещё начать череп измерять, чтобы понимать ху из ху

Михаил Цветаев

🖼

Ал
Алекс

Татары в те древние времена было условное понятие

Натали Малышка

Фантазируете ? Вы что, не знаете теорию дарвина ?

Я-
Я-Искал-Тебя

теория это - предположение,мог любой шизанутый научник в те времена что то придумать,и на этом основали бы всю науку

Натали Малышка

......Я вижу, что вы не знаете теории Дарвина : человек произошел от обезьяны...,А обезьяна - от россиянина.....

Я-
Я-Искал-Тебя

ясно...ты глупая ..тем более тролль))
возможно даже и мужик с бабьим именем😁

Натали Малышка

😁.......отличительное качество россиянина - тупой.....🙂

Я-
Я-Искал-Тебя

ты символ своего народа,неадекват )

Натали Малышка

Все как надо : я символ своего народа, а ты - символ своего народа......🧐

На
Натощак

Нет таких наций как татары и украинцы и русские

Александр *********

ещё один исследователь генома наций )))

Александр *********

и что ?)))

Потусторонний Наблюдатель Городской

Ну все!!парень с руусскою душой

Александр *********

Просто человек а национальность это уже приведённое )))

Потусторонний Наблюдатель Городской

Я не татарин,я просто шучу

Владимир Литвин

Нет, мы украинцы, просто вы не русские))

Э⛔
Эля ⛔

Да хоть пришельцы...вам то не все равно?