Ог
Огуречик

В юж.Индии обитает бабочка Ака.Она способна изменять форму своих крыльев в виде сердечка,миндалевидного листика,крестика и игольчатых шипов.Но самое уникальное,что её тело способно превращаться в тонкую,невидимую прозрачную материю подобную жидкой плазме,и моментально восстанавливать прежнее твердое матер.тело.Какая сила заставляет её делать такие преобразования?

Ответы
Максим

В юж.Индии обитает бабочка Ака.Она способна изменять форму своих крыльев в виде сердечка,миндалевидного листика,крестика и игольчатых шипов.Но самое уникальное,что её тело способно превращаться в тонкую,невидимую прозрачную материю подобную жидкой плазме,и моментально восстанавливать прежнее твердое матер.тело.Какая сила заставляет её делать такие преобразования?

Филимон Варер

ЭТО ЯВЛЕНИЕ МЕТАМОРФОЗА Метаморфоз свойственен большинству групп беспозвоночных и некоторым позвоночным — миногам, ряду рыб, земноводным. Обычно метаморфоз связан с резкой сменой образа жизни животного

Ольга Семкина

Я обожаю бабочек . но такие метаморфозы меня бы потрясли и испугали одновременно,так может это изменения на уровне атома-коллайдер проводит испытания, вот и жизнь дает тому подтверждение!!

Шредер Брошураторович

Тогда почему верблюд,единственное живое существо на планете,которое не может и не умеет плавать? В пустынях это конечно за ненадобностью,но мало ли что... всякое бывает..

D[
Diko[Ya] [Official Page]

Личная сила...но по-моему это сила природы т.к именно МАТЬ ПРИРОДА создала ее такой чтобы все люди и в том числе вы удивлялись ее красотой и преобразованием))))

Александр Парфентьев

О такой бабочке не слышал, но если такая есть, то относительно ее чудесной трансформации могу сказать только то, что всякой Божией тварью управляет Сам Бог.

Lenuta Laina

у меня на этот счет другая мысль..если бы люди могли способность исправлять свои поступки и моментально восстанавливать общий язык с теми,кого обидели..)

Но
Новыйрусский

Инстинкт самосохранения силой назвать сложно. Скорее это насилие страха за жизнь. Страх в животном мире обосновывает возможность перевоплощений.

Маргарита Климова

инстинкт выживания и самосохранения.... вот бы человеку так уметь.... хотя люди и покруче способны трансформироваться в связи с обстоятельствами 🙂

Evgeniy Doctor

Думаю, что такая способность может быть напрямую связана со способностью мгновенно изменять несущую частоту вибраций своего организма.

Валентина Шанаева

Вот спасибо за такую бабочку. теперь буду мечтать о встрече с ней. встречу - обязательно спрошу, зачем ей такая разнообразная мимикрия...

Николай Кучма

Природа гениальный инженер и конструктор, эта бабочка, яркое тому подтверждение. Человечеству, при всех его достижениях, до неё далеко.

Облако Надежды

Я потрясена этой бабочкой! Честное слово не знала о её существование!!! Но думаю, что всё это природная сила, присущая этой бабочке!

Любовь Борисова

Господи! Как много чудес в твоём мире! А я даже моря никогда не видела... А уж такую бабочку... Расскажите поподробнее...пожалуйста...!

Dasha Bykova

И еще, как такая хрупкая бабочка может так долго лететь? Далеко-далеко, за тридевять земель. Может, она знает какой-то секрет?

Дмитрий Настевич

Вы всё время задаете вопросы об одном и том-же. Надеетесь что вам здесь кто-то ответит? Всевышний в спрашивалку не заходит.

Alexsander Gurenkoff

по дорогам страны ездят авто ОКА. Раз видил как такая попала под камаз. Я ду маю в обоих случаях веноваты законы физики..

Елена Полежаева

Если бы чел. такое может делать, то ответ-сила мысли(смещение тчк.сборки. Кастанеда). а вот про бабочку??? супер вопросик.

Олег Панкратов

а она мне по своей воле такие чудеса творит? или какая сила позволяет ей такое делать? в индии Йогой многие занимаются.

Вера Синева

Понятия не имею Все такие умные вопросы задают Где Вы их берете? С такими вопросами считаешь себя полной дурой