Лариса Никулина

Подскажите как правильно переключаться на более низкую скорость, чтоб автомобилю было комфортно? Переходить на нейтралку и притормаживать, а затем включать более низкую скорость или сразу тормозить на скорости и затем переключаться на меньшую скорость?

Ответы · страница 2
Ali Agasiyev

или)))​Хорошего дня, улыбки и отличного настроения @}-}-- @}-}-- @}-}--

Ali Agasiyev

🍅 🥑 🍓 🍒 🍑 🍍 🍈

.тургенев .

МОЖНО ПРИТОРМАЖИВАТЬ.А МОЖНО ПУСКАЙ КАТИТСЯ . А ПОТОМ НИЗШУЮ .

Зиннур (Октябрьский)

Главное надо плавно скользить по ладошку🙂..✌️ 🤳.🌹.

Вл
Владимир

Тормозить на скорости а потом переключаться на пониженную

Вл
Владимир

Какой у Вас стаж вождения?

Вл
Владимир

Скоро научитесь, не переживайте

ОК
Олег Колпаков

хоть еще и не видел тебя но сильно полюбил миленькая моя

Се
Сергей

В данном случае, вообще не подходить к автомобилю.

Се
Сергей

Я не плохого мнения, боже упаси. Одобряю!!!

Лариса Никулина

Значит показалось извините.

Се
Сергей

А чего извиняться, дочь на права сдала, Один раз с ней проехался, конечно не поседел, уже нечему, но эмоций хватило!

Лариса Никулина

Ну она научится со временем.Практика великое дело,ведь когда учат там в основном теория ,а она с трудом воспринимается без достаточного количества часов практики.

Се
Сергей

Конечно. Я потому и требую, чтобы каждый день рулила.

Олег Демидов

У вас машина на ручной коробке или на гидромуфте?

Лариса Никулина

Вы имеете ввиду механика или автоматика?

Олег Демидов

Конечно!

Олег Демидов

Мой Вам совет - найдите нормального инструктора, или походите на курсы экстремального вождения...Слова тут ни к чему! Надо видеть и чувствовать!

Максим Евгеньевич

На нейтралку или на сцеплении тормозить нельзя..

Лариса Никулина

А почему не расскажет в двух словах?

Александр Роголев

Главное.....мобильник не трогай когда едешь....

Лариса Никулина

До этого ещё не скоро дойдёт.

Александр Роголев

Когда дойдет, тоже ни трогай!

Веткигну

Тормозишь не включая передачи,потом только.

Акрам Кучумов

красную кнопку нажать и перевести рычаг...

Алексей Волжский

Тормози на скорости, потом переключайся

Алексей Волжский

Ну если точно знаешь что нужно будет переключаться тогда выжми счепление и тормози что-бы двигатель не насиловать

Лариса Никулина

Так значит все-таки двигатель насилуется когда тормозишь на скорости?

Алексей Волжский

Нет , если нужно притормозить на повороте например или яма какая тогда тормознул и дальше ехай , а если придется переключиться тогда выжми сцепление

Редиска

Купи с автоматической транссмисиеей

Лариса Никулина

Покупная способность низкая

Редиска

Понятно, это все по обстоятельствам, так тебе никто не скажет правильно

Лариса Никулина

Большинство за торможение не переключаясь предварительнона нейтралку.

Редиска

Говорю все по обстоятельствам, иногда можно и просто сцепление выжать, это практика нужна, и автоматизм, чтоб не думать об этом, даже

Анатолий Иванов

Лариса....это надо показать на месте...

Анатолий Иванов

Понятно что.....меня позвать или ?????

Владимир Коробейщиков

Это как в постели. Кому как.

Лариса Никулина

Мне хотелось узнать как лучше для двигателя...

Portable Toy

пересесть обратно на осла

Лариса Никулина

Ослами не пользовалась, а вы??

Portable Toy

я учился а не покупал права за ведро картошки

Лариса Никулина

Я тоже училась 30лет назад. Рассказать как меня учили?

Yuri Kozhevatov

ездил 2 недели...ужас...

Лариса Никулина

Я думаю это у вас временно, потом понравится.

Yuri Kozhevatov

это было лет 30 назад...только велосипеды...

Лариса Никулина

Я тоже поклонник велосипеда, надеюсь на авто буду ездить только по необходимости.

Yuri Kozhevatov

здесь-как тачка в штатах...там-если не водишь-какой-то извращенец!

Лариса Никулина

У нас велоспорт только набирает обороты, мне так кажется.

Yuri Kozhevatov

конечно-больше...но и опасней...здесь пропустят...подождут и т.д. ...и у нас не оставишь...

Александр Никушин

Используйте накат

Александр Никушин

Когда вы понимаете что у вас слишком высокая скорость ручку скоростей переводите в нейтральное положение и просто катитесь инерцией скорость снижается постепенно и когда она будет нужной включайте соответствующую перечачу

Александр Никушин

Не за что пользуйтесь и двигателю легче и экономия топлива

Сергей Сыч

Вам не надо ездить

Лариса Никулина

Ну я не очень ленивая могу и по переключаться или вы на что-то другое намекаете?