Алина Н

Поедание торта: Европа - просто съедают торт. Африка - съедают торт, потом упаковку, потом пытливо высматривают - нет ли поблизости кондитера. Антарктида - съедают яркую упаковку и с любопытством разглядывают торт. Азия - долго ищут в упаковке бонус или выигрышный номер. Не найдя, разочарованно съедают торт. Америка - съедают торт. Упаковку бережно сохраняют, чтобы в случае малейших признаков расстройства желудка предъявить иск производителям. 🙂

Ответы
Tiger

откель сия информация? 😄

Tiger

не видю,в руках то ничегошеньки)))))))

Алина Н

в магазине, значит, забыл.....

Tiger

тю,ты же про торты гутаришь,вот у тебя то и не видю))))))

Алина Н

🖼 Устроит? ))))

Tiger

окей,я лучше здеся посджу))))))))

Tiger

та с тобой намного интереснее)))))

Алина Н

Так ты посмотри только, что там ))))

Лис@ня

А Россия? :-)))

Алина Н

)))))) Видимо, разделить надо.... Или всю к Европе отнесём? )))

Лис@ня

:-)))) отмазалась...

Лис@ня

😉