Аю
Аюна

"" Москва – крупнейший исламский город не только в масштабах России, но и всей Европы, заявил депутат Госдумы, председатель фонда “Русский мир” Вячеслав Никонов "" Вы с этим согласны ?

Ответы
Галина Смирнова

По всей видимости, в Москве сейчас столько мусульман живет,что депутат Госдумы В.Никонов посчитал Москву исламским городом.

Аю
Аюна

https://russkiymir.ru/fund/press/175181/

Дм
Дмитрий

Москва может быть чем угодно. Хоть Харе Кришна петь. Но внутренней атеистической сути ей не изменить, как бы не старалась.

Александр Грызлов

Идиот, он, они все в религии хотят превратить, религиозными фанатами легче управлять

Игорь Калинин

наверное потомучто на улицах слишком много азиатов разных народностей

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

У них там уже давно мозги жиром заросли , могут и не такое зачудить)))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Аюна!!! вы крассссссссииииивая очень. если не секрет откуда родом?

Аю
Аюна

Улан Батор

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Очень много мусульман там проживает.

Аю
Аюна

Я не в курсе

Виктор Набунский

Вполге😂😂😂в каждом дворе,свой Джамшут😂😂😂

Леди Мила

посмотрите, что делается на улицах в их праздник.

Леди Мила

https://moskva.glavny.tv/sites/default/files/styles/large/public/mainphotos/29349/vo-vremya-prazdnovaniya-kurban-bayrama-v-moskve-perekroyut-12-ulic-36554.jpg?itok=t8DRNGxo

Неголубой Огонёк

ну хоть не крупнейший по толерантности

Владимир Косов

Все возможно, ему виднее он же ДЕПУТАТ

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Европы.. эт он сбрендил... Париж самый...

Де
Дед'уктор

Да ну. Там, скорее, правит синагога.

Евгений Самсонов

Одна Большая Татарская.чего стоит.

Алия

)))) Согласна...! - То ли ещё будет...)))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

странно слышать такое от него))

Аю
Аюна

https://russkiymir.ru/fund/press/175181/

Андрей Смирнов ( Москва)

Здесь все .ислам тут не главный

Андрей Будняев

Это он ещё в Ташкенте не был...

Андрей

Это мог сказать только иудей.

Спокойная Старость

Это вы о внуке В.М. Молотова?

(М)Hello World

🤷😁 не был там )