Uncle Pavel <>

Если с разбегу врезаться в КамАЗ то что может быть

Ответы

Рай и Ад -это не место ,а состояние сознания . Рай -ядро ,в котором все частицы сплочены очень плотно ,у него гигантское поле .Объединение открывает новое Пространство . Оно многомерно .Перед тобой открывается вся Вселенная .В Аду -одномерность ,все сведено в одну точку личных проблем .

Ольга Власова

Проще сказать......попал в дурацкое положение! ну, будь любезен этому положению соответствовать. Улыбайся пошире, говори погромче, жестикулируй пооживлённей. Для того, чтобы твой облик удачно вписывался в экстерьер положения.

Елена Кордыш

Ели камаз двигается и так получилось, что ты успел в него с разбегу врезаться, то варианта три: 1. Чудом ничего; 2. Можно покалечиться; 3. И... Если камаз стоит и в него врезаться, то казусов может быть много, но шишак обеспечен...

Sl
Slav@68

В Камазе вмятина.Вы будете смеяться,но я один раз врезался лбом в маневровый тепловоз(ну не заметил,а чего он на дороге встал?!)

|T
| Twinkle |

Вот так вопрос.. В лучшем случае-покалеченное тело,а если КАмАЗ при этом едет,то будут гробики,винки и слезы.

Юрий Мышковский

нет... пытался... еле - еле догнал... только коснулся... он уж больно быстро ехал... испугался... наверно.

Виталий Мягкоход

КамАЗу пожалуй ничего не будет, а вам смотря каким местом приложиться - придется полечить

Вадим Ларионов

это надо же так задумать!а вообще сотрясение мозга,вам это не грозит-дерзайте)))

Алла Голенищева

В лучшем случае, поплачут о тебе 40 дней, в худшем, будешь всю жизнь улыбаться

Сергей Тужаков

Самое малое ушибы! Но только если водитель камаза не добавит!

Татьяна

аккуратней,не переверните машину,люди могут пострадать....))))

Юл
Юлия

блин, не завидую я тому кто это решиться проверить....)

Валентина Шепелёва

Это кто врезался,а то и КАМАЗ пожалеть можно будет)))

Валентина Никитина

Что за мысли? Не надо забывать, что они материальны.

Alen Princess

КамаЗ падёт пред тобою,если ты вампир Эдвард!

Ка
Калючка

Только что смотрел в ЮТубе аварии.Ужас будет.

Татьяна Глушкова

знаете, главное камаз не пострадал....

Надя Тимофеева

Мне кажется только через личный сой опыт!

Ирина Чернявская

Набить большую шишку, или расшибить лоб!

Валентина Коняева

башку свою снесешь, а дурь останется....