...

Если бы вы выпивали сейчас, какой бы тост вы произнесли?)

Ответы
Марина *

За любовь. но не такую как ветер , потому что он изменчив, не такую как солнце, потому что оно заходит, не такую как звезды потому ,что они меркнут, а за такую как небо потому, что оно без крайне и необъятно

Al
Alexc

старая еврейская мудрость : если вы нашли то ради чего стОит умереть - значит вы потеряли то ради чего стОит жить ! Никогда не теряйте то , ради чего стОит жить !!

Елена Чернявская

Во все века, во все века четвертый тост за мужика. Пусть он и царь, пусть он и Бог, но он всегда меж наших ног)))

Николай (Msk)

если бы со старым другом ( 4 года за одной партой в технаре) то "за неё -> выпиваем -> банных! "

Дина Дина

🖼
всё будет хорошо!

Kamil Aydamirov

Как в старом анекдоте, так выпьем друзья за ту силу , что держит этот аэродром

Альбина Плотникова

сегодня прощенное воскресенье значит за тех кто может прощать !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Анастасия

Да пусть поумнеют те люди которые считают живущих в Казахстане казахами!

Дина_ Мика

Выпивала несколько часов назад, со словами: С Днём Рождения, мамочка! ))

♪♪
♪♪♪♪♪

Без "если" вчера пил... Молча как алкаш.... Без тоста... Без всякой хрени...

Заремма Тюрина

чтоб все воры в правительстве вернули все, что наворовали, НАРОДУ!!!

Simply Todd

My Irishman's Toast,,,,May you live to be a hundred years old. And one more to repent.... Happy St. Patrick's Day.....

Gulim Amantaeva

Чтобы наши родные были живы, здоровы! Остальное все будет!

Sidorowih Irina

давайте выпьем за самого лучшего мужчину - моего мужа

Andrey Byaikovskiy

За упокой моей Джесси...собака умерла пару дней назад.

Марго

за то чтобы у нас всё было и нам за это ничего не было))

Woman Rud

За бессонное братство спрашивающих и отвечающих)))

Татьяна Кравцова

"Чтобы у нас все было и нам за это ничего не было!!!"

Юлия Пак

За удачу! На "Титанике" все были здоровы и богаты!

Юля Зарубаева

За прошедшее. 23 февраля. За мужчин всей планеты