Ма
Мальчиш-Плохиш

Как чувствуют себя те дамы, которым даже "двоечка от природы не досталась....?

Ответы
Любовь

Не знаю, наверное нормально..., нормостеники не комплексуют по поводу таких "мелочей"!

Ма
Мальчиш-Плохиш

а вы...какая...

Любовь

Никогда не комплексовала по этому поводу, для меня "меня" достаточно, даже когда меняю "номера" с большего на меньший!😁

Ма
Мальчиш-Плохиш

👍классно

Любовь

☺️

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

так же как и те господа , что под микроскопом-с не просматриваются

Ма
Мальчиш-Плохиш

это патологоанатомы....😜

Ма
Мальчиш-Плохиш

слава богу ...что не импотент....

Λακσμι

Думаю, что несколько лучше, чем мужчины, у которых член с пипирку.

Ма
Мальчиш-Плохиш

ладно...конечно нет....дар природы...матери с отцом

Λακσμι

Вам смешно, а они страдают. Вряд ли стоит судить о человеке по природным данным. Да и вообще, относиться к другим пренебрежительно из-за природных недостатков, даже если это недостаток ума, нехорошо.

Λακσμι

Прошу прощения, не дописала фразу, пришлось заново.

Ма
Мальчиш-Плохиш

все хорошо...все спокойно...ровно

Λακσμι

Ок

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Привыкли. Либо к хирургу

..
...

Это значимо?

..
...

Бээээ вчера я видела видео как совсем маленький китайский мальчик смаковал лягушку.... Живую! Вот это бээээ... Жесть... Жрут всё попало

Ма
Мальчиш-Плохиш

жрать одно...а в попу трахаться....совсем другое

..
...

Фууу.... Ну зачем это озвучивать)))) вернее описывать))) Ну женщин имеете же туда... В чём отличие... Бля... Щас блевану точно))))) 😆😆😆😆😆😆😝😝😝😝😝😝

Ма
Мальчиш-Плохиш

какая разница...женщины...мужчины....все одно....какашка....😜 😜 😜 😜 😜 😜 😜 😜 😜 😜 😜 😜 😜 😜

Оксана

Куни учат