Ел
Елена)

Почему йоги спят на гвоздях? )

Ответы
Николаич

Однажды к Учителю пришёл любопытный паломник.
— Учитель! — сказал он. — А вы можете лежать на гвоздях?
— Ну, могу, в принципе, — удивлённо согласился Учитель.
— Ой, а покажите! — взмолился паломник.
Учитель пожал плечами, высыпал на пол два ящика гвоздей, постелил сверху матрас и аккуратно улёгся.
— Нет, это неправильно, — с упрёком сказал паломник. — Гвозди надо вбить в доску, остриями вверх! И вот на этом лежать!
— Мужик, ты что, дурак? — вежливо спросил Учитель.

Ел
Елена)

;-)))) понятно!

Йабвдул Данунах

Йоги - люди небогатые. Гвозди - это всё, что у них есть. Вот они и спят на гвоздях - чтобы нехорошие люди (редиски) это богатство не сп...здили!

Ел
Елена)

Классный ответ!)

Bahytzhan Amandykov

так значит им хочется,но лучше спать на постели ведь жизнь одна зачем подвергать свое тело такому стрессу жизни тебе это не прибавит

Ел
Елена)

!!!

Неравнодушный

Так в Индии жарко, и если спать на койке без воздушного промежутка то зальёт потом, а так на гвоздях вентиляция - блаженство!

Ел
Елена)

Красота!)

Неравнодушный

Как то так!

Сергей Павлов

Чтобы почувствовать счастье, когда с них встаёшь. Ну, также, как женщины носят каблуки, и балдеют, когда их снимают.

Ел
Елена)

Класс!

Артур Булкин

Смотря какие йоги)
Направлений йоги - уйма
В основной массе люди про йогу знают из песен Высоцкого и из фитнеса)))

Ел
Елена)

Эт тооочно))

Виталий Валсамакин

Йоге отдаются полностью, потому не работают, не могут позволить себе купить нормальную кровать , вот и спят...

Ел
Елена)

Согласна)

Алексей Заславский

НА ДВУХ ГВОЗДЯХ ОНИ СПАТЬ НЕ БУДУТ, А НА 1000 ЗАПРОСТО, КАК НА ПЕРИНЕ. МОЖЕТЕ САМИ ПОПРОБОВАТЬ.

Ел
Елена)

Верю!

Владимир Кириллов

Рахметов из книги Чернышевского "Что делать?" тоже спал на гвоздях. Характер воспитывал.

Ел
Елена)

Точно)

Delirium Tremens

хоть бы один попробовал поспать на одном)))) на куче и дурак может...да и не спят а лежат

Ел
Елена)

;))... конечно

Валерий Воронов

а они спят...? пришлось как то наблюдать...они анашу курят до пожелтения кожи..

Ел
Елена)

)))... ну да... без анаши на гвоздях ни как......

Валерий Воронов

а укуреному не всё равно..?

Ел
Елена)

Укуреному что гвозди что кнопки...одна фигня

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 вообще не спять,только демонстрируют - "вот видите ли ,как мы можем"

Ел
Елена)

;-)).... потому, что с гвоздей легче подниматься, чем с шурупов

Николай Кисельников Хабаровск

так дешевле- не платить за постель.. подушку- экономисты 😝

Павел Колесников

Для усмирения потребностей тела.Но чаще так поступают факиры на публику

Глоупен Тырл

Слушай, а может так и надо. Мне вот чё-та не спится в мягкой постелюшке.

Ел
Елена)

Попробуй доя начала лечь на пол)

Глоупен Тырл

Да ну. Моя половая жизнь лежит в этой постельке.

Ел
Елена)

;-))).... аааааа......

Владимир Павлов

а для их нету мягче постели.....на пуховую перину срэтсф нихватаит...))))

Ел
Елена)

;-)))

Надежда Первушина

На гвоздях по-другому не получается: сон одолевает в течение 10 минут.

Владимир Бородин

Не сильно то они на тех гвоздях и живут. И гвозди у них неправильные.

Ел
Елена)

Да)

Дм
Дмитрий

Индия- народу много, места мало, вот они кусочек себе и обустроили.

Ел
Елена)

!!! Хороший ответ

Виктор Шаламов

Тренируют тело и душу. На предмет нечувствительности к боли.

Ел
Елена)

Точно)

Зоя Овсиенко

К тому же гвозди, как и иппликатор Кузнецова воздействуют на активные точки организма и тонизируют его, оздоравливают.