Золушка Замухрышкина

Ммм...Какой можно посмотреть фильм, психологический. Про маньяка какого-нибудь. Но не ужасы

Ответы
Fahr

Маньяк, но не ужасы? Это типа "варенье, но не сладкое"?))) Если вам нравятся фильмы которые держат в напряжении, то вам очень подойдут испанские триллеры (если вы их еще не смотрели конечно) "Невидимый гость". "Тело", "Лабиринт Фавна", "Приют", "Хребет дьявола"

Aля )))

не маньяка ...советую , рекомендую.... другое ..... была приятно потрясена.... на русском языке есть, в ММире свободно.... " Последний танцор Мао " ... Очень рекомендую... ) Приятного просмотра ! )

Анатолий Грачёв

"Экстпресс ужасов" Хичкока. Там и маньячество есть, и психология, и мистика. Крови и мяса там мало. Ужас там дозируется. Фильм хоть и старый - но с большим философским смыслом.

Золушка Замухрышкина

Спасибо ! Посмотрю

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

"Забавные игры" Михаэля Ханеке 97 года можешь посмотреть, триллер про двух парней которые захватили дом с мужем женой и ребенком.

Xa
Xa🐰

Посмотри фильм про человека который видит будущее на пару минут вперёд. Очень интересный фильм. Таких фильмов всего 2 .

Ирина

ой вчера ночью смотрела фильм про джека поторошителя....из ада...там еще это красавчик из пиратов играет...джони деп...

Золушка Замухрышкина

Ммм, да деп. Хороший актёр.

Ирина

ну посмотрите...на него лицезреть одно удовольствие...он красава

Золушка Замухрышкина

Да я смотрела )

Ирина

а сегодня ночью смотрела фильм дом у озера....такая прелестная картина...там риану играет...обожаю его.....красивая сказка о любви

Золушка Замухрышкина

Знаю ) смотрела

Ирина

ой ну что же тогда

Адам (Кейн) Маркус

зодиак, 7, фильм про Эдгара По не помню название, любой сезон настоящего детектива, пока первое что пришло в голову

Максим Бережнов

Таких фильмов достаточно. Интернет вам в помощь! Мой совет по читайте книгу это интереснее и полезней!

Максим Бережнов

Это же отлично! А фильмы нужно вдвоем смотреть, а не по одному!

Золушка Замухрышкина

Каждому своё

Ол
Олег

Приветик! От самокритичности не умрешь, улыбку сразу пробивает когда фамилию твою читаешь - комедия !

Золушка Замухрышкина

С чувством юмора у меня все в порядке!)

Ол
Олег

Пойду бинокль возьму ...

Ол
Олег

https://vk.com/id20720194?z=video20720194_456239461%2F71744c0a206fe1c074%2Fpl_wall_20720194

Дмитрий Лучик

как приручить дракона 3 🙂 там просто полная психология отношений с существами другого вида 😉

Ин
Инна

Посмотрите CSI Место преступления. Да -Вегас. Это сериал. Но там про маньяков оч. интересно.

Slam Di

Про маньяка но не ужасы...... Сложно... Но попробуй посмотреть гражданин х или Эвиленко

Золушка Замухрышкина

Смотрела. Очень интересно

Брунгильда Анжуйская

Простая формальность смотрели? Правда там не про маньяка, но заставляет задуматься

Золушка Замухрышкина

Заинтересовали,спасибо

Брунгильда Анжуйская

Между нами горы смотрели? Идеальные незнакомцы? Это разные жанры , но каждый фильм хорош

Андрей Andreev

Раззадорьте мужа как следует и будет вам фильм про маньяка!) С вами в главной роли)

Золушка Замухрышкина

Спасибо, я пас)

Андрей Andreev

Что так?)

Ге
Геша

колобок. там печальный конес, закрученый сюжет и вначале маньяки такое сотворили

Юрий Найман

Пила 1,2,3,4,5,6,7,8!!!))))))))))Смотреть нужно внимательно, ибо там суть не в мясорубке))))))))

Юрий Найман

Коллекционер, какого года фильм, а то мало ли ремейков за это время могли наделать))))))))))))))))))

Золушка Замухрышкина

Не наделали

Юрий Найман

Значит успею посмотреть оригинал)))))))))))))))))))

Юрий Найман

Хорошо, уговорила))))))))))

Rusa Urartu

Смотри сериал --Слуга народу---Комик Зелинский со своей командой играют. Классно.

Путь К Солнцу

Старый фильм, но прикольный. Для меня это не ужас http://skladkino-online.ru/27161-pyatnica-13-e-1980.html

Moxa Fontan

не ужасы про маньяка. добрый такой фильм, о благородных маньяках. даже и не знаю

Золушка Замухрышкина

Триллер, а не ужасы

Moxa Fontan

не смотри, в подсознании отложится

Moxa Fontan

укусиш соседа

Золушка Замухрышкина

Да я и без фильмов могу

Moxa Fontan

во. уже эфект проявляется

Антон Городетский

И что это вас всё к маньякам таянит то таких молодых да красивых ?. Татуха супер.